Главная Новости

База трастовых сайтов со скидкой для продвижения

Опубликовано: 01.09.2018

видео База трастовых сайтов со скидкой для продвижения

Хрумер Сбор базы форумов PHPBB Видеоурок №11

Те, кто ведет свои блоги не просто для удовольствия, наверное, знают, что заработать на них можно только имея хорошие показатели. Кто-то делает упор на трафик и контекстную рекламу, кто-то — на тИЦ, PR и, соответственно, биржи ссылок. Так или иначе без раскрутки не обойтись. Одной из последних эффективных тем наращивания ссылочной массы, которая до сих пор работает, являются трастовые сайты. Вы можете заказать такое продвижений в специальном сервисе, а можете провести его вручную. Второй вариант позволит сэкономить вам немного денег, хотя за качественную базу сайтов все равно придется заплатить.


Ссылочная масса канала! Зачем нужны обратные ссылки на видео!? Продвижение на ютубе!

Трастовые сайты — это площадки, которые обладают достаточно большими параметрами (тИЦ, PR) и в глазах поисковых систем выглядят очень авторитетными ресурсами. Как правило, подобные сайты находятся в каталогах DMOZ и Яндекс Каталоге. Обратная ссылка с них будет иметь больший вес нежели с простых сайтов с меньшими показателями. Здесь опять же имеется вариант самостоятельно сбора этих площадок либо покупка уже готовой базы. В последнем случае вы не только экономите свое время, но и получаете всегда актуальный список сайтов (базы обычно регулярно проверяются, обновляются и чистятся).

Кстати, недавно обновилась весьма неплохая база трастовых сайтов Gold Trust. В этой базе вы найдете 250 разных трастовых прощадок-доноров, где с можете бесплатно разместить ссылки без необходимости установки обратных линков. Для работы с базов вам не нужно будет никакое дополнительное программное обеспечение, все делается вручную. Позитивным моментом есть наличие инструкции, с помощью которой разберется даже начинающий вебмастер.

Основные особенности базы Gold Trust:

80% сайтов позволяют разместить ссылки с анкорами (ключевыми словами), что пригодится для продвижения запросов. Как уже сказал выше, всего имеется 250 сайтов, из которых 187 находятся в Яндекс Каталоге и 139 в DMOZ. Общий тИЦ площадок — 152370. Общий PR площадок — 983. Во всех них ссылки открыты для индексации (без noindex и nofollow).

Сама база Gold Trust представляет из себя список сайтов с указанными параметрами, а также пояснениями где именно и как размещается обратная ссылка.

В самом низу есть набор полезных советов по размещению ссылок: старайтесь заполнять формы разными данными; можно добавлять линк не только в поле «Сайт» и а в подпись, оставив при этом на форуме пару-тройку заметок; размещать ссылки на разные страницы не только на главную и т.п.

Что же дает размещение в базе трастовых сайтов Gold Trust:

рост показателя тИЦ (на сайте указано максимум до тИЦ=80, хотя в такое и верится с трудом — возможно, совпадение. Думаю, он будет поменьше, но при индексации всех ссылок достаточно хорош, 250 сайтов это немало). рост позиций в выдаче — низкочастотные и среднечастотные запросы можно будет «подтянуть» вплоть до топовых позиций. как следствие получите увеличение трафика и рост траста сайта.

А теперь самое интересное — стоимость базы Gold Trust в период акции всего 20 долларов! Поэтому советую поспешить купить ее сегодня-завтра (без акции ее цена 35). Хотя, в принципе, и та и другая цифра весьма адекватные — 250 трастовых сайтов, отборных и проверенных на открыты ссылки, с показателями и инструкциями это весьма неплохо. Кстати, автор этой сборки Валентин Прошкин предлагает еще и базу статейных сайтов где можно размещать целые статьи со своими ссылками, а не только линки в подписях и профилях.

rss