Главная Новости

Бесплатные WordPress плагины - ноябрь 2014

Опубликовано: 01.09.2018

видео Бесплатные WordPress плагины - ноябрь 2014

Radio Stations and WordPress - PT1

Приветствую, друзья! Сегодня для вас подборка бесплатных плагинов за прошедший ноябрь месяц. Я специально не стал называть подборку типа «Лучшие плагины…», потому как не претендую на подобное утверждение. Новые, бесплатные плагины выходят буквально «косяками» каждую неделю. Да, что там — иной раз и каждый день. Понятное дело, что протестировать все новинки я не могу. Зато могу просто обратить ваше драгоценное внимание, так как попадаются зачастую, действительно интересные. А уж насколько им быть полезными, лучшими или худшими — решайте сами ????



Beaver Builder — WordPress Page Builder

Весьма мощный, бесплатный визуальный композер. Подобные плагины еще недавно были исключительно платными , но вот и число бесплатных тоже всё уверенно растет. Впрочем, как и их популярность.

Авторы этого «бобра-строителя» обещают массу возможностей, наборы шорткодов, полную адаптивность и хорошую совместимость с разными темами. Стоит попробовать.


How to use the Regenerate thumbnails plugin | A WordPress Plugin Tutorial

Responsive Video Gallery With Lightbox

Интересный плагин позволяющий создать адаптивную к мобильным девайсам видео галерею на вашем блоге. Да еще, с возможностью открывать и проигрывать каждое видео в отдельном, lightbox всплывающем окне.


WordPress Theme Development Live Session + Q&A

WP Knowledgebase

Очень полезный хоть и достаточно специфичный плагин позволяющий создать базу знаний на сайте. Добавляет новый тип записей — Knowledgebase со своими категориями и тегами. А так же, сразу после установки создает новую страницу с этой самой базой знаний. Там же создает и выводит удобный каталог. Ничего лишнего — только быстрый доступ к нужным материалам.

Dessky Responsive Slider

Простой и легкий в использовании слайдер который можно выводить шорткодами. Имеет все необходимые настройки типа — размеры слайдов, время смены, набор эффектов и направлений, показ в случайном порядке и прочих.

Voter Plugin

Голосовалка типа Up & Down и Like & Unlike для комментариев и не только на вашем сайте. Работает на Ajax, так что обновления страницы не потребуется. Кроме комментариев «дружит» с товарами в магазине на WooCommerce и с социальной сетью BuddyPress .

Video Intro for WordPress

Хотите удивить своих читателей — попробуйте этот плагин. С его помощью можно вывести практически полноэкранное видео сразу при загрузке вашего сайта. Да еще и логотип впридачу. Плагин вполне пригодится для маркетинговых целей.

WP Responsive FAQ

Позволяет создавать, симпатичные и адаптивные секции с раскрывающимися вопросами и ответами — FAQs . Может строить и выводить их по созданным заранее категориям.

Post Slides

Выводит симпатичную Owl карусельку с постами вашего блога. Можно выбирать категорию, количество постов к показу, выбирать скины и цвета, указывать максимальную длину текстового контента и указывать прочие настройки.

Отлично настраиваемая форма для логина. Может гибко использоваться в виджете, во всплывающем окне и просто там где вам будет удобно ее разместить с помощью шорткодов. Автор обещает множество шкурок, высокую совместимость и удобные настройки.

Sola Testimonials

Полноценный менеджер отзывов для пользователей и посетителей сайта. Имеет две визуальные темы, поддержку custom CSS, шорткодов и огромную массу самых разных настроек. В общем, если хотите выводить у себя красивые отзывы, точно стоит попробовать.

Еще один симпатичный и простой слайдер. Но на этот раз только как виджет в сайдбаре. Не смотря на внешнюю простоту, имеет довольно много настроек и эффектов переходов.

Unyson

И еще один построитель страниц, а вернее сказать — полноценный фреймворк.  Тоже мощный и явно требующий по своим возможностям отдельного, подробного обзора, а не короткой заметки. Приятно, когда авторы с самого начала озаботились созданием целой серии качественных, обучающих видео роликов.

Flip It On Spammers! Be The Aggressor

Занятный плагин призванный нещадно бороться со спамерами. Умеет автоматически блокировать айпишники по странам с которых идут слишком частые запросы. Может создать минимальный интервал времени через который пользователь сможет оставлять свой очередной комментарий (что по задумке автора должно просто бесить и отваживать спамеров и троллей). И еще плагин умеет раскрывать короткие и скрытые ссылки, сразу отображая весь путь полностью.

WFS Let It Snow

Немного свежего, симпатичного снежку для вашего сайта на новогодние праздники. Подобных плагинов уже не мало , но почему бы и не попробовать совсем новый. Тем более, что визуальных эффектов для снегопада там хватает.

WP Smooth Scroll To Top

Конечно, есть тысяча и один способ самому залезть в код темы и таки прикрутить на сайте наконец кнопку «Вверх» для быстрого скроллинга страницы. Но зачем, когда есть удобный плагин, да еще с разными настройками внешнего вида для вашей кнопочки.

Вот такая подборка, дорогие читатели. Специально не стал оставлять внешние ссылки, дабы их количество не слишком зашкаливало на сайте. Их и так у меня хватает. Но вы можете легко найти нужный вам плагин скопировав его название и вставив в поле поиска, вот здесь, в официальном репозитории WordPress .

rss