Главная Новости

Январь, 2011 | Продвижение сайтов в Ижевске

Опубликовано: 01.09.2018

видео Январь, 2011 | Продвижение сайтов в Ижевске

Наверняка у многих хоть иногда стояла задача разослать письма по адресатам (e-mail или смс). Например, у блоггеров это список подписчиков, у бизнесменов это список клиентов. Однако бесплатного софта в этой области практически нет, а если он и есть, то с минимальными возможностями. А что делать, если вы хотите разослать красочные письма с файлами и при этом так, чтобы ваша рассылка не показалась спамом?



В этом случае следует использовать другие сервисы, например Unisender.com . А теперь я расскажу вам немного про него. Продолжить чтение

Продать блог сегодня не так то просто и зачастую это происходит потому что многие неправильно оценивают потенциал блога и наоборот. Я лично сам покупал 1 блог, однако он был небольшой и дохода с него почти не было, да и автор то не особо его любил. Тогда я его купил за 90 долларов.


Зимние покатушки на ЗИЛ-157, январь 2011.

Итак перед нами задача купить/продать блог и надо оценить его. Какие факторы мы будем рассматривать: Продолжить чтение

Обычно говорят, что комментарии как раз и определяют качество блога . Т.е. чем их больше и чем они качественнее — тем блог круче. А вы как считаете? Кстати я проводил как-то опрос и его результаты не совсем подтвердили мои предположения. Естественно, чтобы посетители оставляли комментарии, нужно им это грамотно предложить, а также грамотно закончить текст, чтобы комментатор мог высказать свою точку зрения.


Тезиковка, январь 2011

В общем все это философия и на нее сейчас времени нет. Так вот я давно мечтал о древовидных комментариях , однако всегда думал, что для этого нужно либо заказывать написание, либо брать уже готовый шаблон. Продолжить чтение

Предыдущий пост про бесплатные сквозные ссылки вызвал бурный интерес и всего с ним ознакомилось более 600 человек. За те 3,5 месяца, что я не делал обновлений некоторые блоги перестали существовать, а некоторые либо закрыли ссылки в nofollow, либо вообще убрали форму комментирования. Сегодня я снова перебрал весь этот список и немного его изменил.

Сейчас в списке 27 сайтов , которые я разделил на 2 списка — активные и не очень . Продолжить чтение

rss