Главная Новости

UDesign - многоцелевой WordPress шаблон - Stylelib

Опубликовано: 01.09.2018

U-Design – русский бизнес портфолио премиум шаблон для WordPress представляет собой очень мощную тему, которая подходит как для пользователей без навыков программирования, а также для опытных разработчиков. Это поможет вам построить ваш сайт в кратчайшие сроки по своему вкусу с минимальными усилиями. Это дает возможность установить любой цвет для элементов, таких как фон, ссылки, текст, ссылки меню и т.д. Вы можете полностью изменить внешний вид вашего сайта за считанные секунды. Вы также можете выбрать из более чем 200 шрифтов, в том числе Google Directory шрифта и Cufon шрифтов. Это число будет расти со временем, так как многие новые шрифты будут добавлены в библиотеку Google шрифтов.Тема также имеет 6 (шесть) слайдеров для Главной страницы, на выбор.

Перевод: Частично локализован автором.

SEO (Search Engine Optimization) была одной из приоритетных задач при проектировании U-дизайна темы. В коде иерархии, основной блок содержимое помещается до боковой панели, независимо от боковой позиции, поэтому он стал первым в поисковых системах. Другая очень мощная SEO функция была реализована в отношении Заголовков (h1, h2, h3,…) теги в том, что на главной странице ‘H1’ тега присваивается имя сайта и остальных страниц / сообщений / архивов и т.д. , основные Название было присвоено ‘H1’ тегу. Шаблон содержит микроразметку schema.org , благодаря чему поисковики будут четко понимать структуру вашего сайта и получать дополнительную информацию о контенте и авторах вашего сайта.

U-Design WordPress Theme — позволяет легко создать сайт мирового класса с уникальным стилем и ясно сосредоточенным посылом …

U-Design WordPress Theme возглавляет первенство в в числе самых популярных тем на Themeforest.

В комплекте темы: psd исходники, плагины, документация, лицензия.

Премиум слайдеры интегрированные в шаблон uDesign

Slider Revolution Responsive WordPress Plugin Flashmo Grid Slider Piecemaker Flash Slider Piecemaker 2 Flash Slider jQuery Cycle Slider Full Width Image jQuery Cycle Slider With an Image, Text and Button jQuery Cycle Slider With sliding Images and Sliding Text
rss