Главная Новости

Виниры на зубы Perfect Smile Veneers : цена, отзывы, фото, минусы и плюсы

Опубликовано: 01.09.2018

видео Виниры на зубы Perfect Smile Veneers : цена, отзывы, фото, минусы и плюсы

Perfect Smile Veneers отзывы на универсальные виниры.

Perfect Smile Veneers — это инновационные виниры для домашнего использования, которые являются альтернативой стоматологическим накладкам. Они универсальны и подходят под размер и форму любой челюсти, не требуют дополнительных процедур для установки на зубы.



Цена Perfect Smile Veneers

В настоящее время реализацией этой продукции занимается производитель — купить Perfect Smile Veneers можно на официальном сайте (ссылка-баннер ниже). Также накладки можно приобрести в крупных аптеках.

Рекомендованная цена Perfect Smile Veneers составляет:


ЗАКАЗАЛ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ВСТАВНЫЕ ЗУБЫ, ВОТ ЧТО ПРИШЛО !

Страна Цена Perfect Smile Veneers (оригинал)
Россия 990 рублей
Азербайджан 39 манат
Армения 13990 драм
Белоруссия 39 белорусских рублей
Болгария 59 лев
Великобритания 39 фунтов
Венгрия 8900 форинтов
Грузия 49 лари
Израиль 60 шекель
Казахстан 7590 тенге
Киргизия 1990 сом
Македония 1990 денар
Молдавия 599 лей
Норвегия 490 крон
Польша 159 злотых
Румыния 149 лей
Сербия 1590 динар
Турция 149 лир
Узбекистан 119000 сум
Украина 399 гривен
Хорватия 299 кун
Чехия 790 крон
Швейцария 60 франков
Швеция 490 крон
Португалия 49 евро
Австрия, Бельгия, Германия, Испания, Италия, Люксембург, Нидерланды, Словакия, Словения, Франция 39 евро
Греция, Кипр 29 евро
Латвия, Литва, Эстония 24 евро

Сайт Tutknow.ru не занимается продажами виниров Perfect Smile Veneers. Но здесь вы можете ознакомиться с информацией о полезных свойствах товара, его плюсах и минусах, правилах установки, а также почитать отзывы покупателей и экспертов.

Что такое виниры на зубы Perfect Smile Veneers?

Открытая улыбка во весь рот — это символ искренности человека, его радушия и успешности. Однако нередко преградой к искренней улыбке становятся плохие зубы. Сломанные, кривые, желтые зубы, а также их отсутствие способны оттолкнуть от человека, лишить его привлекательности. Поэтому многие, зная о своих недостатках, стараются демонстрировать улыбку как можно реже, скрывают свои передние зубы.

Отметим, что в 90% случаев мнение о человека складывается только исходя из того, какое первое внешнее впечатление он произвел. Чем больше мы симпатизируем собеседнику, тем лучше к нему относимся. Красивая улыбка — это шаг к новым знакомствам, легким контактам с людьми, успешным собеседованиям и престижной работе. Люди, обладающие белоснежной улыбкой, становятся уверенней в себе, а следовательно — успешней.

Раньше решить проблему плохих зубов можно было лишь в стоматологическом кресле. Для многих людей посещение стоматолога — это огромный стресс, боль. Кроме того, стоматологические процедуры стоят немало денег. Уникальное приспособление было изобретено в США местными ведущими стоматологами, чтобы облегчить жизнь пациентам. Это виниры Perfect Smile Veneers.

С помощью этого приспособления пациент навсегда забудет о дискомфорте, связанном с плохими зубами, неидеальной улыбкой. С Perfect Smile Veneers каждый может улыбаться во весь рот так часто, как захочет.

Изначально виниры устанавливались только в кабинете дантиста. При этом зубы спиливались по особой технологии, после чего на них «наклеивались» на клеящую смесь керамические пластинки — виниры. Показаниями к их установке являются: неровные, сломанные, мелкие, деформированные зубы, большие дыры между ними, потемневшие пломбы, пожелтевшая эмаль, а также отсутствие одного или нескольких зубов.

Сейчас же установка стоматологических виниров не требует присутствия в кабинете дантиста. Существуют уникальные съемные виниры Perfect Smile Veneers, установить которые можно в домашних условиях самостоятельно. При первой установке приспособление подстраивается под форму ваших зубов и надежно крепится на челюсти. Уже спустя 10 минут после фиксации, как правило, человек перестает чувствовать инородное тело во рту — настолько удобны эти виниры. Причем, никто не способен догадаться, что у вас на зубах накладки.

Perfect Smile Veneers для зубов изготавливаются из суперпрочного и крайне тонкого полипропилена для медицинских целей. Этот материал обладает максимальной надежностью и не утрачивает привлекательности и прочности в течение десятков лет. Таким образом, использовать изделия можно на протяжении всей жизни.

Плюсы и минусы Perfect Smile Veneers

Perfect Smile Veneers — это инновация в мире стоматологии, покорившая весь мир. Посредством этих приспособлений многие люди наконец-то обрели уверенность в себе и смогли открыто улыбнуться миру.

Преимущества использования виниров Perfect Smile Veneers для зубов очевидны:

Это ультратонкое изделие, которое практически неощутимо при использовании и неотличимо от настоящих зубов. Накладки крепкие и прочные, не повреждаются со временем и не утрачивают привлекательный внешний вид. Эти виниры не требуют обточки зубов, крепятся безболезненно и в любой момент могут быть сняты. Накладки не наносят вреда эмали и деснам, не вызывают раздражения. Стоимость этого приспособления примерно в 40 раз ниже, чем цена установки постоянных стоматологических виниров. Изделия легко моются и не требуют особых условий хранения. Установка простая и понятная, не вызывает болевых ощущений и дискомфорта. Perfect Smile Veneers подходят мужчинам и женщинам вне зависимости от формы и размера челюсти, приспособление идеально подстраивается под природные особенности ротовой полости и зубов.

Виниры Perfect Smile Veneers практически не имеют противопоказаний. Их могут использовать люди разного возраста и с разным состоянием зубов. Материал, используемый при изготовлении этого приспособления, гипоаллергенный и нетоксичный. Даже аллергики могут смело устанавливать Perfect Smile Veneers без опасений негативных реакций.

Что касается минусов этих виниров, то они незначительны. Так, Perfect Smile Veneers — это съемное приспособление, которое после использования в течения дня следует снять и положить в чистое место. А перед применением рекомендовано продезинфицировать виниры.

Почему 3-х фазное похудение с Dietonus - признано самым эффективным? Что такого в составе ВанТуСлим , что люди худеют до 30 кг за курс?

Установка Perfect Smile Veneers на зубы

Устанавливаются эти виниры на зубы легко и без усилий. Всего несколько шагов, и ваша улыбка становится открытой и белоснежной.

Рассмотрим инструкцию к Perfect Smile Veneers:

Положите накладки на пару минут в кипящую воду, чтобы размягчить материал и продезинфицировать приспособление. Достаньте виниры из кипятка, слегка остудите и приложите к наружной части зубов, чтобы получить идеальный слепок собственной челюсти. Закрепите изделие на челюсти. Установка виниров на зубы закончена.

После носки в конце дня накладки следует снять и положить на хранение в чистую емкость. Использовать их можно ежедневно без каких-либо ограничений.

Мнение специалиста о винирах для зубов

Стоматологи по всему миру высоко оценили исключительное качество виниров Perfect Smile Veneers. Многие практикующие специалисты рекомендуют эти приспособления своим клиентам для усовершенствования улыбки.

Валентин, врач-стоматолог

Стоматология, как и любая другая наука, идет вперед, и в настоящее время есть немало методов усовершенствовать улыбку, сделать зубы красивыми. Мои коллеги нередко откровенно лукавят, утверждая, что вернуть привлекательность зубам только им по силам. Perfect Smile Veneers — это отличная доступная альтернатива керамическим или фарфоровым винирам с доступной стоимостью. А выглядят эти виниры ничуть не хуже стоматологических накладок. Установка же гораздо проще — никакой обточки, травматизации и стресса. Буквально пару минут дома на установку, и ваша улыбка безупречна! Конечно, Perfect Smile Veneers нельзя носить постоянно, как классические виниры, но для особых моментов эти приспособления подходят идеально. К тому же Perfect Smile Veneers максимально удобные, тонкие — всего через пару минут вы адаптируетесь к ним и перестанете замечать.

Реальные отзывы о винирах Perfect Smile Veneers

Испытать эти виниры на себе смогли уже тысячи пациентов по всему миру. Они оставляют положительные отзывы о Perfect Smile Veneers в интернете на тематических форумах.

Елена, 31 год, г. Москва

У меня рано начали портиться зубы и к 30 годам передние были сплошь в дырках, потемневшие, некоторых задних не было. В общем, исправить все это «безобразие» стоило бы целое состояние в кабинете стоматолога. Таких денег не было, вот и ходила, как старая беззубая бабка, в 30 лет. А потом друг посоветовал заказать Perfect Smile Veneers. В Москве искала, так и не смогла найти, купила на официальном сайте. Переживала, если честно, не развод ли это, как они подойдут, но все сомнения развеялись, когда получила товар и первый раз попробовала надеть виниры на передние зубы. Сзади Perfect Smile Veneers находится специальный слой. Достаточно плотно приложить накладку к зубам, и виниры прилегают так, что от собственных зубов не отличить. Я была в восторге, когда первый раз посмотрела на себя в зеркало и улыбнулась во весь рот! Незабываемое чувство свободы. Я очень счастлива.

Марина, 24 года, СПБ

У меня с детства были кривые зубы, всегда мечтала исправить их. Узнавала, сколько стоят виниры, и сумма, конечно, меня поразила. Таких денег не было, вот и улыбалась с закрытым ртом или с ладошкой около зубов. Чувствовала постоянный психологический дискомфорт, особенно при общении с незнакомыми людьми. Как-то нашла в интернете рекламу виниров и реальные отзывы о Perfect Smile Veneers с фото до и после. Очень удивилась, так как думала, что это лохотрон, что виниры устанавливаются только у стоматолога в кабинете. Сразу же заказала на официальном сайте, чтобы не искать в СПБ. Теперь моя улыбка идеальна! Perfect Smile Veneers не мешают есть, говорить, вести обычный образ жизни и стоят сущие пустяки, по сравнению с классическими винирами. В общем, рекомендую приспособление всем, у кого проблемы с передними зубами.

Денис, 29 лет, г. Минск

Впереди нет пары зубов. Мучился первое время из-за комплексов ужасно, а потом купил Perfect Smile Veneers в аптеке, и проблема исчезла. Это съемные виниры, которые можно надевать, даже когда отсутствуют зубы. Отличное приспособление, выручало уже неоднократно — и на свидания ходил, и в спортзал, никакого дискомфорта, удобно и практично. За 2 года использования не обнаружил никаких недостатков, а сами виниры не изменились со временем, цвет не поменяли. Всем рекомендую, кто имеет проблемы с зубами. Дешево и удобно!

Perfect Smile Veneers — это новое слово в стоматологии. Съемные виниры из тончайшего прочного материала отлично подходят под любые размеры и форму челюсти мужчин и женщин. Накладки на зубы не требуют обточки и надеваются быстро и безболезненно, возвращая белоснежную улыбку.

Автор: редакция TutKnow.ru

rss