Главная Новости

Форум Simple Press — новости и обновления

Опубликовано: 01.09.2018

видео Форум Simple Press — новости и обновления

Global Capitalism: Immigration & Trade War [July 2018]

Приветствую. Давненько не упоминал плагин форума Simple Press. А между тем этот самый продвинутый форум для WordPress продолжает активно развиваться и обновляться из месяца в месяц. Взглянем, что нового.



Последнее обновление за номером 5.5.5 пришлось на 21 марта. Оно не принесло фундаментальных изменений, но разработчиками правились мелкие баги. Особое внимание уделялось безопасности форума и вопросам кеширования. Как всегда, все владельцы этого форума могут посмотреть полный список последних изменений прямо в админке в разделе Simple:Press toolbox.


Al Franken Speaks for First Time Since Leaving Senate at Privacy XChange Forum 2018

Как я уже не раз отмечал ранее, одна из главных особенностей форума Simple Press это наличие дополнительных, платных расширений (мини плагинов) которые делают этот форум чрезвычайно функциональным в отличие от базовой версии. В данный момент разработчики уже «наплодили» более 60 таких расширений!

Среди последних — Post Anonymously (размещение пользователями анонимных постов), HTML Emails ( позволяет отправлять электронные письма с вашего форума в формате HTML ), Event Logger (лог всех событий форума), Search (расширенный поиск), Topic Redirect (расширенные настройки редиректа для тем) и другие.

Наконец, появились две новый темы для этого форума (к двум, уже существующим ранее). Напомню, что тема в Simple Press это единый стилевый набор с нескольким цветовыми вариациями внутри. Так например, базовая тема имеет внутри себя 20 совершенно разных цветовых вариаций.

Новая тема — Unified. Адаптивная тема с минимальным интерфейсом, предназначенная в первую очередь для удобного вывода на мобильных устройствах.

Новая тема — Reboot. Адаптивня, красивая тема с модным «плоским» интерфейсом.

Кстати говоря, разработчики в качестве дополнительных услуг предлагают разработку уникальных тем и даже плагинов по вашему желанию.

Напомню так же, что Simple Press — форум по сути премиум, поскольку базовая, бесплатная версия крайне проста. Хотя я видел форумы где успешно используется только бесплатная версия. Годовая подписка на поддержку и новые плагины стоит 99$, на два месяца — 39$. При этом, стоит еще учитывать, что сам форум, темы и все ранее уже скачанные плагины, всегда будут обновятся все зависимости от того, есть у вас в данный момент подписка или нет.

Официальный сайт Simple Press

Читайте еще по теме:

Описание форума SP

Все плагины для форума SP

Настройка SP

Выбираем форум для WordPress

rss