Главная Новости

Книга — Малый Бизнес

Опубликовано: 01.09.2018

видео Книга — Малый Бизнес

Бизнес-книги. Список лучших книг о бизнесе от Михаила Дашкиева || Бизнес Молодость

Кто не может больше этого терпеть! Кто не может больше терпеть это безденежье, эту грязь, которую показывают в новостях. Кризис, о котором рассказывают каждый день. Известия о нашей безобразной экономике. Я, например, не испытываю спада, и никто, из тех кого я знаю, в нашем бизнесе, его не испытывает. И вы узнаете, как преодолевать любой тяжелый момент в жизни прочтя книгу. Вот так же и вы можете зарабатывать деньги во время всеобщего застоя… 



Когда я начинала, я была банкрот . То есть денег не было совсем. Только долги. А сейчас я зарабатываю 50 000 рублей в месяц, работая 3-4 часа в день. И хочу, что бы и вы зарабатывали так же, а может быть еще лучше... Вы считаете, что такие заработки в сети – это миф? Я раньше тоже так думала. За более чем 2-ух летнюю практику ведения бизнеса в интернете, я убедилась на 100% в том, что самым лучшим способом заработка в Интернете, является - продажа информации, создание блогов для продажи и монетизация своих сайтов. 


10 лучших бизнес-книг

Если Вы действительно хотите  жить обеспеченно и много зарабатывать – стройте бизнес . И делайте это сейчас!  

Но в начале все было далеко не гладко. Я очень много теряла времени и денег...  И сейчас готова делиться с вами своим опытом заработка в сети. Причем абсолютно бесплатно.


Топ 5 бизнес книг | Лучшие книги по бизнесу

Благодаря этой книге вы:

Узнаете, как на самом деле можно зарабатывать в Интернете на своих знаниях. Увидите, как создать бизнес без стартового капитала.   Узнаете несколько секретных стратегий продвижения онлайн-бизнеса.   Получите схему запуска своего дела в сети, на разработку которой у меня ушло больше двух лет проб и ошибок.   Почувствуете в себе силы наконец-то начать жить той жизнью, о которой вы мечтаете. Просто заполните форму регистрации. Получив, и прочтя книгу, вы узнаете все мои секреты. Которые позволят вам повторить или даже превысить мои результаты.

rss