Главная Новости

ThemeForest – лучшие WordPress темы март 2015

Опубликовано: 01.09.2018

видео ThemeForest – лучшие WordPress темы март 2015

Настройка шаблона Striking Multiflex:как работать с книгой курса

Привет читателям. Начало апреля, а за окном на момент написания этой статьи вовсю метет снег и сильный ветер. Вот такая она нынче выдалась, весна московская. И тем ни менее, сегодня у нас весенний, мартовский обзор самых интересных премиум тем, коих «навалилось» опять немало. За прошедший месяц на форесте появилось всего около 200 новинок.



Много, очень много интересных премиум тем. Некоторые шаблоны станут отличными иллюстрациями к статье о тематических сайтах . Перейти к официальным страницам можно кликнув на картинки.

JMagz

Необычная по дизайну новостная и блоговая тема. Слева всегда расположена лента с последними постами, в то время как основной контент с фоном, всегда строго посередине. Интересное решение которое безусловно выделит сайт на этом шаблоне. С этой темой предусмотрены Visual Composer, система обзоров и рейтингов, поддержка интернет-магазина, собственная медиа галерея, «живой» поиск и прочие интересности. Хороший выбор для всех любителей нестандартных решений.


Wordpress шаблон для строительной компании от TemplateMonster. Номер в каталоге: 53591

Decibel

Великолепная тема для музыкального магазина и бизнеса. Гибко настраиваемая главная страница. Среди особенностей нужно отметить собственный аудио плеер с плейлистами, встроенный календарь с мероприятиями, поддержка видео для общего фона, специальный макет для вывода дискографий. Ну и конечно, свой магазин на WooCommerce.


Structure - Construction Business WordPress Theme

Blogging

Тема с говорящим названием от очень популярных разработчиков. Одинаково хорошо подойдет для новостного сайта и для блога. Легкая, быстрая, seo оптимизированная и полностью адаптивная под экраны мобильных девайсов. Имеет десяток собственных виджетов, поддерживает более 600 гугл шрифтов. К тому же хорошо подготовлена под размещение контекстной рекламы.

Cabin

Очень элегантная и красивая тема в винтажной стилистике. Сама по себе тема достаточно многофункциональна и сразу предствляет пользователю девять заготовленных стилей. В том числе и левым расположением меню навигации, что встречается не слишком часто.

Свой построитель страниц, поддержка WOO, настраиваемое мега меню, настройка шапки сайта, более 40 собственных шорткодов и много, много чего еще.

Rosemary

Красивая, блоговая тема с «чистым» дизайном от популярного разработчика. Позиционируется авторами как шаблон для женской аудитории блоггеров, хотя это конечно достаточно условно. В шаблоне предусмотрены пять макетов для вывода записей, все типы постов, пять собственных виджетов, настройки цвета и сладер на главной. Всем блоггершам настоятельно рекомендую приглядеться.

RT-Theme19

Очередная «супер-пупер» навороченная тема. Далеко не первая подобная у этих разработчиков и как всегда, сразу попавшая в топ продающихся. Авторы говорят о поистине уникальных возможностях по кастомизации этого шаблона. Восемь уже встроенных скинов — подтем, обязательный для тем такого класса Visual Composer, расширенная интеграция с WooCommerce, несколько слайдеров на выбор, настройки дизайна для каждой страницы, оптимизированный поиск.

Короче говоря, еще один гигант способный выполнять множество поставленных любым вебмастером задач.

Chow

Всех блоггеров — кулинаров и поваров не оставит равнодушным этот специализированный шаблон. Помимо обычных достоинств каждой качественной премиум темы, эта несет в себе еще уникальный FoodiePress Recipe Editor — этакий конструктор для создания рецептов и различных меню. Причем читатель сайта может прямо не отрываясь от статьи готовить блюдо по заданному там рецепту просто отмечая уже внесенные ингредиенты отмечая их в специальных чекбоксах.

Кроме того, тема предлагает свою админку для всех зарегистрированных на сайте пользователей и дает им возможность публикации собственных рецептов блюд. Добро пожаловать в сообщество любителей вкусно готовить ????

15Zine

Автор мега популярной премиум темы Valenti выпустил новинку которая тут же стала не менее востребованной судя по продажам.

Журнально-новостная тема с отличным, современным дизайном основанная на собственном фреймворке и строителе страниц. Система обзоров/рейтингов, гибкие настройки типографики и шрифтов, мегаменю, целая масса вариантов для вывода записей.

Blackfyre

Яркий и сочный шаблон специально для геймерских сообществ. Вообще говоря, автор уже изрядно поднаторел на выпуске именно таких шаблонов. Возможность зарегистрированным юзерам иметь свой собственный профиль, специальные макеты страниц для игровых кланов, построение различных front end (внешних) форм, поддержка WooCommerce и форума bbpress. Сообществам компьютерных игроков и геймерских кланов рекомендуется.

Pressroom

Современная новостная тема с отличным дизайном. Широкая, адаптивная с интересными слайдерами на главной. Имеет темный и светлый варианты общего дизайна. Построение страниц с помощью Visual Composer и собственных блоков. Поддерживает более 800 гуглошрифтов и два варианта вывода критериев с собственной системе обзоров. Кроме всего прочего, очень порадовала настройка шапки сайта.

Porto

За «закуску» новая, великолепная тема для вашего интернет-магазина от мастеров своего дела известных по шаблону Legenda и ряду популярных тем для Magento.

Десять готовых к импорту вариантов для главной страницы. Множество вариантов для изменения внешнего вида шапки сайта, расположения меню и логотипа. Гибкие настройки макетов станиц, футера, сайдбаров. Несколько вариантов для вывода товарных категорий и их широкие настройки. Расширенное мега меню и набирающий все большую популярность мощный Master слайдер. Авторы гордятся еще и тем, что тема получилась очень быстрая несмотря на огромные возможности и широкий функционал.

Смотреть подборки лучших премиум тем по месяцам

rss