Главная Новости

The7 | WPNICE - ваш сайт о WordPress

Опубликовано: 01.09.2018

видео The7 | WPNICE - ваш сайт о WordPress

Пропадают иконки microwidget the7, значок телефона, почты...

И еще один обзор премиум темы на этой неделе. На это раз — «The7» от интернациональной команды Dream-Theme. В багаже у этих ребят и раньше было более чем достаточно хорошо продающихся шаблонов, но с выходом в сентябре прошлого года «семерки», авторы капитально закрепились в самой верхних строках топа лучших тем для WordPress.



The7 — мультицелевая, универсальная тема. В отличие от героя моего предыдущего обзора , «семерка» сходу старается понравится всем своим великолепным внешним видом. Вообще говоря, именно дизайн и возможности по его кастомизации пользователем и есть главный «конек» этого премиум шаблона.


Плагин JetPack. Краткий обзор

С учетом последних, на момент написания статьи, обновлений,  доступны 10 дизайнерских скинов. Причем это не только изменение цвета ссылок, а именно, полноценная смена всего стиля темы. Плюс огромные возможности для собственного творчества пользователей в составе опций темы из админ панели.  При этом,  думать, что тема хороша только своим внешним видом, было бы большой ошибкой . Внутренний функционал, удобная админка и общий список технических «фичей» вызывают искреннее восхищение.


3 лучших WordPress темы для любого конструктора страниц: Elementor, Divi 3, Beaver Builder

The7 «тесно сотрудничает» с мощным Visual Composer и надо отметить, сотрудничество получилось крайне удачным. Особенно с учетом того, что разрабы не просто добавили сам композер, но и расширили его функциональность собственными модулями именно под свою тему. На личном опыте знаю, что делать одностраничники или эффектные главные страницы для корпоративных сайтов — одно удовольствие.

Все любители сухих фактов и технических параметров могут оценить тему по списку ниже:

Полная адаптивность к мобильным девайсам включая меню навигации ((iOS 5, 6 & 7 and Android 4.2 & 4.3) + поддержка Retina displays. Два стиля элементов дизайна — iOS 7 and Minimalist Встроенный, уникальный шаблон для одностраничных сайтов. 10 предустановенных скинов стилей. 5 слайдеров — Layer Slider, Slider Revolution, Porthole, Metro, 3D. Ширина темы — во весь экран или «коробкой» (ограничена по ширине). Специальное окно в настройках темы для пользовательских правок стиля — Custom CSS field. Поддержка магаменю для навигации. Разные варианты вывода записей блога (masonry, блоками, классический). Разные варианты вывода портфолио. В том числе с фильтрами для категорий и загрузкой типа LOAD MORE… В общей сложности более 12 шаблонов для страниц. Отдельные настройки дизайна для шапки (4 типа), контента и футера. Неограниченное количество сайдбаров и «виджетомест». Набор из 14 собственных виджетов. 600+ гугл шрифтов (в том числе с поддержкой кириллицы) и шрифт с иконками. Настройка фона с эффектами — Striped backgrounds; Parallax and Video Stripes. Тема SEO оптимизирована и по заверения авторов имеет 100% валидный HTML5 код. Совместимость со многими популярными плагинами — Contact form 7, WPML , All in One Calendar, Events manager Pro, WooCommerce , SEO by Yoast, All in One Seo Pack , W3 Total Cache, WP Super Cache, JetPack, Luv Comments , Disqus, Geo Post, Ultimate Maintenance Mode, Jooseok Oh, NextGEN Gallery, etc.

На фоне всего вышеописанного совсем не удивительно, что некоторые разработчики популярных приложений и плагинов для WordPress выбирают для своих личных сайтов именно эту тему. Например, вот домашний сайт разработчиков замечательного плагина USERPRO (кстати, скоро о нем будет отдельная статья). Для наших покупателей будет немаловажен тот факт, что поддержка темы возможна на русском и украинском языках. А если внимательно посмотреть интернациональный состав команды разработчиков, то там можно увидеть не мало русских имен ????

The7 — отличное подспорье для вебмастеров с помощью которого можно легко создавать качественные сайты на основе одной темы, но с разным дизайном. Креативщики, поклонники фото галерей и  порфолио подборок, наверняка тоже оценят эту тему. Это еще и великолепный выбор для блоггеров которые заботятся о том, что бы их сайт был функциональным, красивым и современным. В общем, как в старом, добром фильме Гайдая — «Красавица, спортсменка, комсомолка…».

Официальная страница темы.

Стоит почитать:

Что важно учесть при покупке премиум темы?

Theme Forest — как покупать?

Премиум темы — общее описание.

rss