Главная Новости

Топ пяти лучших, бесплатных тем — декабрь 2013

Опубликовано: 01.09.2018

видео Топ пяти лучших, бесплатных тем — декабрь 2013

Топ 5 лучших игр 2011 by Kinat (по голосованию на сайте) (HD)

Доброго дня всем читателям. Надеюсь, обновление на новый WordPress 3.8 у всех прошло успешно. Приятный подарок от разработчиков WP как раз к Рождеству и Новому году. Тем более что, никаких особых «засад» вроде пока не обнаружено и обновляться вполне можно. В сети уже много обзоров новой версии, однако лично меня больше всего порадовало то, что работа в новой, красивой админке стала еще и быстрее. Может показалось? Интересно будет узнать ваше мнение на этот счет.



Кстати, кому маловато будет новых цветовых схем в админке WordPress 3.8 — вот крохотный плагин добавляющий еще 8 вариантов.

Ну а сегодня у нас ежемесячный обзор пяти самых интересных, бесплатных тем от от Тома Эвера с портала managewp.com Автор как всегда, «жалуется» на слишком огромный выбор, но тем ни менее, выдает свою пятерку самых лучших. И с ним трудно не согласится. Так что, удачного выбора и вам, дорогие читатели.


10 лучших игр с парусниками

Houston — отличная, «дочерняя» тема для P2 от разработчика из известной команды WooThemes. Тема P2 пользуется заслуженной популярностью за свою быстроту и простые настройки. Houston добавляет новый функционал в виде полезного виджета под почтовый ящик.

The Newswire — тема с большим слайдером который умеет выводить последние посты с контентом. Это чистая и профессиональная тема, хорошо кастомизируемая и полностью адаптивная под разные экраны.

Travel Lite — элегантная и красивая тема, так же полностью адаптивная. Отлично подходит для туристических сайтов или просто для сайтов где много фотографий . Тема имеет интересный слайдер, симпатичное меню навигации и прекрасно подойдет для многих целей.

Sixteen — большая и серьезная тема для блогов, выполненная в чистом, художественном стиле ориентированном прежде всего на красивые изображения. Имеется отзывчивый слайдер и настраиваемые области шапки и подвала. На главной странице выводится удобная сетка последних постов. Тема переведена на многие языки, в том числе и на русский.

MesoColumn — тема которая не может не понравится. Она проста и красива, имеет несколько цветовых вариантов. Приятной особенность является полная поддержка популярных плагинов BuddyPress, BBPress и WooCommerce. Огромное количество настроек включая и поддержку Гугл шрифтов. Великолепная тема, которая будет прекрасно смотреться на любом типе сайта.

rss