Главная Новости

Две премиум темы на выходные

Опубликовано: 01.09.2018

видео Две премиум темы на выходные

VLOG: Различия Puma Clyde, Suede и Basket! Встреча с Темой и Димой Егоровым

Вот и «тяпница», уважаемые читатели. Сегодня я хочу вам представить две премиум WordPress темы, еще недавно вполне успешно продающиеся на ThemeForest, но в силу неизвестных мне причин, на данный момент, убранные из продажи. Да, так бывает и там. Продавалась себе тема, а потом бац.., и перестала. Причин тому может быть множество. Те, кто уже купил, имеют доступ к скачиванию, но никакой поддержки и обновлений больше нет.



Вообще-то я никогда не выкладываю на этом сайте ничего варезного принципиально. Но тут случай особый и можно считать исключением. Так чего добру пропадать? Тем более, что авторских сайтов с упоминанием этих тем мне в сети, так и не удалось найти. Так что, вы можете скачать обе темы последних на момент остановки продаж версий, со всеми встроенными бонусами. PSD файлами, руководствами, демо контентом и т д.


ПРЕМ ТАНК В ПОДАРОК И АКЦИИ от WG НА ВЫХОДНЫЕ в World of Tanks

Insignia — a Magazine / Community / Blog theme

Журнальная тема, которая может быть легко трансформирована и в блог. Тема имеет фиксированную ширину или может быть развернута во весь экран. Настройка сайдбаров. Настройка вида выводов записей и главной страницы сайта. Множество встроенных шорткодов и несколько уникальных виджетов. В общем, очень неплохая, и по большому счету, скорее универсальная тема.


ХАЛЯВА ДЛЯ 60.000 ИГРОКОВ World of Tanks! БОНУС-КОД, ИТОГИ

LightBlog : A Reponsive Blogging WordPress Theme

Отличная, блоговая тема со множеством настроек. Настройка цветовых вариантов, слайдер, вывод записей в две колонки. Имеется уникальные виджеты и предусмотрена легкая вставка рекламных блоков. Кроме того, есть встроенная система обзоров по различным критериям.

Обе представленные темы вполне могут стать хорошей основой для вашего сайта и прослужить вам очень долго. Все, что полагается качественным премиум темам, тут есть в полном объеме. Исключением, как вы понимаете, можно считать — поддержку авторов и обновления. Так что решайте сами, я вас предупредил.

Скачать темы вы можете вот тут . Надеюсь, вам не жалко оставить свой лайк или сделать твит. Заодно и лишний раз посмотреть как работает плагин Boom Social .

Удачного вам завершения трудовой недели!

rss