Главная Новости

Шаблон wordpress | метки | www.wordpress-abc.ru

Опубликовано: 01.09.2018

видео шаблон wordpress | метки | www.wordpress-abc.ru

Бесплатные шаблоны WordPress

На любых веб-ресурсах, созданных на любой CMS визуально выделяется место внизу сайта, называемое подвал или футер. Не исключение CMS WordPress и футер WordPress есть на всех шаблонах системы. В этой статье познакомимся с подвалом WordPress, поймем, что такое футер WordPress и узнаем, какой функцией, подключается футер в шаблоне.


Как создать шаблон для WordPress. Грамотная посадка верстки на WordPress (Right Way)

Читать дальше …

Вам понравилась тема оформления чужого сайта WordPress? Бывает! Часто хочется узнать название темы используемой на сайте. Сделать это не сложно, но требует пояснения, что я и делаю в этой статье.


Натяжка шаблона на WordPress | #1

Читать дальше …

Тема WordPress это внешний вид сайта для его посетителей. Строится тема из различных файлов, которые совместно создают видимый графический интерфейс сайта. С темой или шаблоном WordPress придется столкнуться на этапе первичных настроек сайта и выбрать из трех шаблонов входящих в установочный пакет WordPress. Большой выбор, как бесплатных, так и платных шаблонов WordPress позволят подобрать индивидуальный шаблон для своего сайта и настроить его по своим потребностям.

Читать дальше …

Если Вам нравится шаблон WordPress, по своему функционалу, то есть устраивают места под виджеты, расположение сайдбаров, расположение заголовка, но не устраивает цветовая схема, шрифт и его размер, их можно изменить в специальном файле шаблона под названием style.css.

Читать дальше …

Одно из скрытых возможностей CMS WordPres, является довольно простое создание дочерней темы: темы которая сохраняет все пользовательские изменения в файлах шаблона при обновлении. О создании дочерней темы WordPress пойдет речь далее.

Читать дальше …

Тема WordPress сайта это программный продукт, позволяющий задать внешний вид сайта и управление показом его содержимого. В этом посте посмотрим, как строится тема WordPress, и за что отвечает тема, кроме внешнего вида сайта (блога).

Читать дальше …

Меню сайта основной элемент навигации помогающий пользователю перемещаться по сайту. Как создать меню WordPress коробочной версии и что такое области меню WordPress сайта в этой статье.

Читать дальше …

Плагин рассылки MailPoet Newsletters один из лучших инструментов автоматической рассылки  анонсов последних статей, информационных бюллетеней, почтовых уведомлений и создания автоответчиков на сайте WordPress.

Читать дальше …

rss