Главная Новости

Игра Тачки Exe Файл

Опубликовано: 01.09.2018

видео Игра Тачки  Exe Файл

THE MOST DANGEROUS GAME ON THE PLANET

FAQ по NFS: Most Wanted - Need for Speed: Most Wanted (2. Жанр: Аркадный автосимулятор. Мультиплеер: Интернет, локальная сеть.

Разработчик: EA Canada. Издатель: EAЛокализатор: Софт Клаб.



Дата релиза: 1. 5 ноября 2. Официальный сайт игры: www. Минимальные требования: CPU 1.

GHz, 2. 56 Mb, 3. Mb Video. Рекомендуемые требования: CPU 2. GHz, 5. 12 Mb, 1. Mb Video. В: Какие автомобили есть в игре?

Aston Martin DB9 Audi A4 3. FSI quattro. Audi TT 3. Audi A3 3. 2 quattro. BMW M3 GTRCadillac CTSChevrolet Corvette C6.

Chevrolet Corvette C6. RChevrolet Cobalt SSDodge Viper SRT1. Fiat Punto. Ford GTFord Mustang GTLamborghini Murcielago. Lamborghini Gallardo.


Spider-Man: Spider-Verse Flash Mob Prank

Lexus IS3. 00. Lotus Elise. Mazda RX- 8. Mazda RX- 7. Mercedes- Benz CLK 5.

Игра «Тачки 1» - это мир, в котором автомобили соревнуются и побеждают, дружат и ссорятся, завидуют и любят. Возникли ли сложности со скачиванием файла? Качайте торрент файлы. Если вам знаком и нравится такой мультфильм как «Тачки», который вы просто не можете не знать, то наверняка, вам также понравится и их игровая версия, а именно игра «Тачки / Cars: The Videogame». Cars The Videogame (2 файла). Но «Тачки» – это не просто состязания, это и сумасшедшие приключения! Ты будешь «шугать тракторов» с Метром, спасать несчастные шины вместе с Луиджи, ловить нарушителей под. Несколько режимов игры: приключения, поединки, аркады. 47 приключений, 20 дорожных гонок. На нашем портале вы можете скачать торрент Тачки / Cars: The Videogame (2006/PC/Русский)

Mercedes- Benz SL 5. Mercedes- Benz SL6. AMGMercedes- Benz SLR Mc.

Laren. Mitsubishi Lancer EVOLUTION VIIIMitsubishi Eclipse. Pontiac GTOPorsche Carrera GTPorsche 9. Turbo SPorsche 9. GT2. Porsche 9. 11 Carrera SPorsche Cayman SRenault Clio V6. Subaru Impreza WRX Sti.

Toyota Supra. Vauxhall Monaro VXRVW Golf GTIВ: Как запустить пиратскую версию игры? О: У тебя должен быть установлен Daemon Tools или Alcohol 1. В папке с игрой должны находиться файлы nfsmw. Порядок запуска: 1)смонтировать образ nfsmw. Daemon или Alcohol, откроется окно, нажать Quit. Hide. 3)запустить speed. Restore и закрыть его.

Теперь можно качануть новый loader. Потом нажимаем Restore. Если не идет, то через Управление дисками надо виртуальному дисководу поставить букву, более раннюь по алфавиту, чем у физического дисковода. В: После запуска у меня чёрный экран и в левом верхнем углу серый курсор.

Игра зависла? О: Нет, просто подожди несколько секунд (обычно секунд 3. В: Игра не запускается! Попробуй сделать следующие: Нажми Пуск- > выполнить- > напиши dxdiag- > OK- > Звук- > Поставь ускорение на базовое- > Выход. В: Какую версию игры лучше брать на CD или DVD? О: Сегодня пираты предлагают на DVD и 2. CD. Изначально на 2. CD версии нет музыки и видео, но часть из них можно вернуть!

А на DVD полная версия, Black Edition. В: Какую версию лучше ставить английскую или русскую? О: Если ты хоть немного шпаришь по английски (на уровне 3- 4 в школе) и в состоянии перевести слова hello, go, exit, race.., то рекомендую не ставить русскую версию, перевод очень хреновый, особенно в СМС- ках, портит всё впечатление от игры. Там нет видео и музыки, можно это как- нибудь исправить? О: Можно часть музыки и видео. Когда ты запускаешь игру, то на виртуальный DVD монтируется образ оригинального CD, открываешь его через Мой компьютер, там есть архив 0compressed.

Но «Тачки» – это не просто состязания, это и сумасшедшие приключения! Ты будешь «шугать тракторов» с Метром, спасать несчастные шины. Диск открывался сразу, но когда я нажимала на файл Setup.exe то у меня комп зависал на несколько секунд, но игра не устанавливалась. Вашему вниманию предлагается первая компьютерная игра Тачки 1, созданная по мотивам аналогичного мультфильма. Скачать Тачки 1 бесплатно на русском без регистрации одним файлом на компьютер. Особенности игры: 5 новых тачек со всей планеты Новые трассы и гоночные режимы Специальные гости: Майк и Салли из «Корпорации монстров». Серия игр: Тачки: Веселые гонки Тачки. Новый сезон Мультачки: Байки Мэтра Тачки 2.

Win. RAR) и извлекаешь папки Movies и Sound в папку с NFS. А ещё надо скачать файл MW. Скачать пока можно отсюда www.

N8. 6FE6. 2BВ: Как отличить, Black Edition у меня или нет? О: Вроде как на компах вышла только BE, хотя хз. Если при запуске игры на экране, где надо щёлкнуть мышкой, в правом нижнем углу написано 1. Black Edition. В: У меня Black Edition, читал, что в нём с самого начала доступны бонусные тачки, а где их взять- то? О: Они доступны в самом начале игры в режиме Quick Race (Быстрая гонка). При выборе тачки нажимай курсор на клаве вверх, пока в верхнем левом углу не появится надпись Bonus (Бонус).

Здесь будут тачки твоих соперников по карьере, они открываеются, когда ты побеждешь соперников в режиме карьеры, и в самом конце списка бонусные тачки, включая Camaro 6. В: Как выставить в игре км/ч? О: В опциях есть пункт Imperial(имперический), меняешь его на Metric(метрический). В: Где взять No. CD, а то надоело уже возиться с образами и т. О: КАЧАЕМ no. CD отсюда rapidshare. KH1. N - пароль: www. CD ПЕРЕИМЕНОВАТЬ В SPEED.

EXE! В: Правда, что если я прошёл NFS Underground 2, то мне в Most Wanted дадут денег? О: Да, если у тебя на компе в папке C: Documents and Settings. USER. В этом же архиве лежит eaconv. Чтоб их нормально смотреть нужен BSPlayer, в нём в опциях видео поставить скорость воспроизведения 2хad. A%2. F%2. Fwww. GTA. В: Как играть по Lan сети. О: Для игры по Lan нужно корректно настроить TCPIP протокол.

Прописать вручную IP адрес. Прописать маску подсети.

Как? Так: Заходим в сетевое окружение и в левой части моника выбираем Отобразитьсетевые подключения - - дальше кликаем правой кнопкой на сетевом подключении которое выиспользуете и выбираем Свойства. В свойствах выбираем Протокол интернета TCPIP и снова жмем кнопку свойства которая чуть ниже. В IP пропишем 1. 92. Тоесть у вашего друга (если соеденино 2 компа) должно быть 1. A%2. F%2. Fwww. GTA. Кликаем на Маску подсети (появится автоматически 2. Жмем OK. В: У меня простая версия НФС, как мне сделать Black Edition без покупки нового диска?

О: Очень просто. Этот патч поможет вам из обычного Need For Speed Most Wanted сделать Black Edition с дополнительными бонусами, такими как 1. A%2. F%2. Fwww. GTA.

Скопируйте файл INGAMEC. BUN в директорию вашей игры в папку GLOBAL и вы получите все что естьв Black Edition (Бонус: 1. P. S. Цена вопроса около 3. В: Как играть по интернету.

О: Смотри тут - apl. В: Где найти англофикатор? О: Там внизу страницы жми кнопку FREE и через несколько секунд сгенерируется ссылкаrapidshare. Need. SPEED. EXE никак не реагирует на клики.

О: Переустанови Direct X9. CВ: У меня постоянно виснет игра, выйти из нее получается только с помощью перезагрузки. Что делать? О: Отключи motion blur этой программой. В: Отсутствует музыка в игре, что делать?

О: 1. СКАЧИВАЙТЕ NO CD от RELOADED c GCW (2. УСТАНАВЛИВАЕТЕ v. DAEMON TOOLS)3. ЗАМЕНЯЕТЕ speed. NO CD файлом. B: Пишет ошибку будто моя игра не поддерживает Direct. X, что делать? Берёшь, встявляешь диск в привод.

Копируешь всё его содержимое в какую- нибудь папку. Там в этой папке находишь файлик autorun. Открываешь его блокнотом, меняешь в этом файле строчку Direct. XVersion=9. 0cна строчку. Direct. XVersion=0 Всё. Запускаешь авторан из папки, куда скопировал файлы. Больше про директ икс игра не спросит.

Люди,можна свою музыку в игру кинуть?

rss