Главная Новости

World of Tanks - танковая MMORPG - играть онлайн бесплатно

Опубликовано: 01.09.2018

видео World of Tanks - танковая MMORPG - играть онлайн бесплатно

Wild Tanks - Что Это Такое?!

Игра World of Tanks

Категории: исторические , онлайн игры , стрелялки , 3D , MMORPG , армия , бесплатные , военно-тактические , военные стратегии , война , клиентские , многопользовательские , оружие , танки



World of Tanks – военная MMORPG игра , посвященная танкам и бронированным машинам периода второй мировой войны и позднее. Отстаивая свои претензии на мировое господство, в World of Tanks вам предстоит сразиться с огромным количеством игроков со всего мира.

Благодаря развитой системе прокачки, игра позволяет вам опробовать и выбрать себе любой, из представленных в ней танков. А в World of Tanks есть всё – от быстроходных лёгких танков, до отлично бронированных тяжёлых монстров. Но лучше всего играть в World of Tanks в команде, где каждому танку отводится своя, отдельная роль и где он сможет проявить себя по полной.


● ПОКА ВСЕ В ШКОЛЕ ● Делаем ЛБЗ 2.0 ● World of Tanks STREAM ●

§ Неповторимая атмосфера танкового сражения

MMO игра World of Tanks не ограничивает себя рамками какого-то одного определённого жанра, здесь всё намного обширнее и вас ждёт самое настоящее жанровое многообразие:

RPG . Ваш танк – это не просто большой бронированный кусок железа с оружием, это настоящий живой организм, за которым необходимо будет следить и постоянно развивать. Зарабатывая в боях опыт и кредиты, вы сможете при их помощи покупать новые элементы вооружения, брони и многое другое. Таким образом вы сможете создать настоящего непобедимого бронированного монстра.

Action . Выслеживание противника, командное взаимодействие, внезапные атаки и столкновения – всё это будет держать вас в постоянном напряжении и потребует от вас быстрой реакции и решительных действий.

Shooter . Подвижная камера позволит вам переключатся в режим ведения боя от первого лица и вы сможете эффективно уничтожать вражеские танки и технику, как настоящий снайпер.

Стратегия . В онлайн игре World of Tanks не получится действовать на пролом, здесь очень сильная стратегическая составляющая, все действия необходимо тщательно продумывать и координировать их со своей командой, иначе вы попросту зря угробите технику и не добъётесь никакого результата.

§ Готовьте свой танк к бою!

Выбор танков в онлайн игре World of Tanks действительно впечатляет – здесь вы встретите более двухсот двадцати бронированных машин от самых различных производителей, начиная с 30-х и заканчивая 50-ми годами прошлого столетия. Вы сможете выбрать себе танки Советского Союза, Германского Рейха, Великобритании, Франции, США и Китая.

В World of Tanks вы сможете управлять такими легендарными танками второй мировой, как Т-34, Пантера, Тигр, Шерман и многими другими. Кроме этого, вы еще сможете испытать прототипы танков, которые так и не пошли в массовое производство и не были взяты на вооружение.

§ Огромное разнообразие боевых карт в World of Tanks

В танковой онлайн игре World of Tanks вас ждёт огромное разнообразие игровых локаций, вам предстоит пройти по полям великих сражений второй мировой войны. Здесь вас ждёт и легендарное сражение под Прохоровкой, и бескрайние поля восточной Европы, и узкие улочки немецких городов, и многое, многое другое.

Сражаясь как на открытой местности, так и в условиях плотной городской застройки, вам будет необходимо постоянно контролировать ход боя и принимать, иной раз, нестандартные тактические решения, для того, чтобы привести себе и свою команду к окончательной победе.

Онлайн игра World of Tanks постоянно развивается и обновляется, появляются новые танки и локации. World of Tanks имеет огромный игровой потенциал, в неё уже играют миллионы игроков по всему миру.

Присоединяйтесь, начните играть в World of Tanks прямо сейчас! Захватывайте вражеские территроии и города, вступайте в альянсы с другими игроками и принимайте участие в массовых динамичных PvP-сражениях! Установите новый миропорядок под дулами своих танков. Регистрируйтесь на официальном сайте World of Tanks!

§ Как скачать онлайн игру World of Tanks и начать играть?

Чтобы войти в игру World of Tanks нажмите на кнопку «ИГРАТЬ!» , расположенную ниже. Вы будете перенаправлены на официальный сайт World of Tanks , где, пройдя небольшую процедуру регистрации в World of Tanks , скачав и установив на свой компьютер её «клиент», вы сможете сразу же начать играть в онлайн игру World of Tanks ! Приятной игры!

видео-трейлер к онлайн игре World of Tanks

видео-трейлер 2 к онлайн игре World of Tanks

скриншоты онлайн игры World of Tanks

rss