Главная Новости

Изменить дизайн легко и просто

Опубликовано: 01.09.2018

видео Изменить дизайн легко и просто

♦КАК ИЗМЕНИТЬ ТЕМУ В ЛАУНЧЕРЕ ВАЙМ ВОРЛД? ЛЕГКО И ПРОСТО?♦

Я за то, что каждый блог сайт должен быть уникальным. И не смотря на то, что я сам пользуюсь довольно распространенным шаблоном, со слегка измененным дизайном, рекомендую всем изменить дизайн. Для приобретения оригинальности блога. Хотя бы иконки, кнопки рсс.



Про оригинальность много говорить не буду, и так все ясно. Просто она должна быть и все. Хоть в чем то. Не зависимо продвигается бизнес или бренд.

Оптимальный вариант заказать шаблон под себя. Заплатить деньги за уникальный дизайн блога профессиональному веб-дизайнеру. Но я сторонник бесплатностей)). Ведь не боги делают шаблоны тем для блога , а такие же обычные люди, только лучше разбирающиеся в данном вопросе. Значит, вполне возможно, изменить дизайн сайта самому.


WARCRAFT 3. Как изменить тему/фон на варкрафт? (Легко и просто)

Среди, распространяющихся бесплатно, шаблонов множество с дополнительными настройками, позволяющими изменить дизайн в несколько кликов. Но даже в этом меняющемся по мановению мышки шедевре могут быть изъяны. Не такая кнопка РСС, иконки, картинки. Можно изменить дизайн плагинами, но зачем отягощать блог, время его загрузки. А хочется своего. А если шаблон без возможности легкого редизайна, а работоспособный и удобный – менять не хочется.


КАК ИЗМЕНИТЬ ДИЗАЙН ( ЮТУБА ), ВК , Facebook , twitter И Однокласники ( ОК ) !!? ЛЕГКО !!!!

«Ничего не возможного нет, при должной подготовке, возможно все» говорил Понсе де Лион.

Изменить дизайн блога, сайта доступно каждому:

Итак, текстовый вариант. Заходим на хостинг.

Переходим последовательно «public_html / wp-content / themes / вашатема / img». Теперь вы в хранилище изображений темы. Все это и есть графический дизайн блога. Все его отображаемые картинки. Просто стоит открыть все по очереди, узнать размер. Сделать свой дубликат, из подходящего изображения, назвать также как в теме и залить на хостинг. Элементарно и быстро. А главное бесплатно.

Движок шаблона и не заметит разницы, имя тоже, место тоже, но вот изображение ваше.

Почему у меня все по-старому? Руки не доходят раз, подходящий дизайн не могу разработать два, наверное, лень три.

Возможно, этот пост подтолкнет и меня к изменениям. Даже нет, однозначно подтолкнет.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

rss