Главная Новости

Посткроссинг.

Опубликовано: 01.09.2018

видео Посткроссинг.

Postcrossing || Лайфхаки для посткроссеров

Postcrossing - это проект, позволяющий людям получать открытки со всего света, бесплатно. Вернее, практически бесплатно! Основная идея такова: если вы посылаете открытку, то получаете как минимум одну взамен, от случайного посткроссера из какого-то уголка земного шара.


Посткроссинг ✉ Моё открыточное хобби

Если вы еще помните те времена, когда не было интернета, а в некоторых домах даже городского телефона, то возможно из глубин памяти к вам придет картинка, как ваша бабушка отправляет открытки к Новому году, 8 марта и дням рождения своей родне. Помните, как доставали из ящика яркую карточку, которая казалась куда большим чудом, чем самая милая из музыкальных и анимированных открыток на ваш е-мейл.


✨МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ ОТКРЫТОК✨ПОСТКРОССИНГ✨

Вспомнили? Хочется пережить это вновь? Вы не одиноки! Это реализуется проектом postcrossing.

Зачем? Потому, что есть множество людей, которым доставляет удовольствие получать бумажную, реальную почту.

Сюрприз в виде открытки из каких-то экзотических мест (о многих из которых вы, возможно, даже и не слышали) позволит превратить ваш почтовый ящик в шкатулку с сюрпризами - разве кому-то это не понравится?"

Лично я обожаю писать и получать письма и открытки! Это мое хобби, если хотите, но сейчас так мало людей готовы тратить время на письма, что почтовый ящик подчас, действительно, пустует...

Девушки-красавицы , давайте изменим эту ситуацию и создадим свой собственный форумный посткроссинг! Я бы с радостью поздравила вас с днем рожденья бумажной открыткой или просто сказала "привет" таким вот необычным способом... Как вам такая идея?

Отредактировано Клэр (11-04-2014 14:33:17)

rss