Главная Новости

Ваш конструктор мобильных приложений — Малый Бизнес

Опубликовано: 01.09.2018

видео Ваш конструктор мобильных приложений — Малый Бизнес

Создание мобильных приложений для малого бизнеса


Разработка мобильных приложений - это Ваш бизнес!

Поговорим о мобильных приложениях

Почему на мобильные приложения такой спрос? Почему, например, мобильное приложение не может заменить сайт, адаптированный под мобильное устройство?

Во первых — это удобство в использовании. Во вторых — это мобильный трафик, а он, как известно, довольно приличных размеров. И не использовать мобильный маркетинг в интересах собственного бизнеса просто опрометчиво.


Onelife. Конструктор мобильных приложений онлайн Mobile App Builder для малого бизнеса

А вы уже рассматривали  возможность того,  что бы зарабатывать на  мобильных приложениях? Если такая идея вам кажется интересной, то обязательно нужно прочесть книгу “Как за 3 дня начать свое дело по разработке мобильных приложений”. Проходите на страницу получения книги. Скачивайте книгу и приступайте к ее прочтению.

Если же некогда читать книгу, то приходите на бесплатный вебинар «Как заработать более 2 млн. руб. за 12 месяцев на мобильной индустрии», на котором сотрудник компании AppGlobal пошагово и наглядно расскажет вам о бизнесе по разработке мобильных приложений. Зарегистрироваться на вебинар можно на этой странице.

И если вы уже оказываете услуги в интернете, то приобрести франшизу на свое дело под маркой компании AppGlobal , можно перейдя на сайт компании, кликнув на кнопку расположенную под видео

Спасибо, что порекомендовали нас кликнув на кнопочку!

rss