Главная Новости

Лучший плагин для вставки рекламных блоков на WordPress

Опубликовано: 01.09.2018

видео Лучший плагин для вставки рекламных блоков на WordPress

Плагины wordpress для вставки рекламы

Со временем, когда посещаемость сайта достигает определенной планки, появляется возможность, да и желание разместить на нем рекламные блоки. Это как один из источников доходов на своем веб-ресурсе. В интернете имеется довольно много различных партнерок, которые с радостью приглашают вас зарегистрироваться именно у них, если сайт отвечает требованиям.


Топ 7 плагинов для размещения рекламы на сайте WordPress

Чаще всего выбирают рекламу от известных брендов таких как Яндекс, Google где менее вероятности обмана, развода. Хотя все равно, бывают случаи бана без особо важных причин, но сейчас не об этом. Так вот, после того как вы настраиваете все параметры рекламы, генерируется код, который предлагают установить на своем сайте.


Лучший плагин Adsense Wordpress добавить рекламу на сайт!

Вот здесь и возникает вопрос: как разместить рекламный блок в нужном месте? Ответ: очень просто. В этом деле нам поможет отличный плагин Ad Inserter . Ведь место для рекламы играет довольно большую роль. И порой даже приходится проводить исследования на предмет эффективности, как это делают рекламные кампании, маркетинговые агентства, кстати, вот одно из них — https://serenity.agency/information/marketingovoe- . Это целая наука, да, впрочем, как и другое подобное направление. Везде не все так однозначно, ну, а плагин поможет нам поэкспериментировать и вывести рекламу в нужном нам месте.

После установки и активации плагина Ad Inserter появится новый раздел во вкладке «Настройки». В этом разделе находятся все параметры, расположенные на одной странице. Гибкость параметров позволяет настроить показ объявлений в определенных рубриках, устройствах, каким именно пользователям и т.д.

Обзор параметров

Давайте на примере рассмотрим, как вывести объявление в середине статьи. Выбираем в настройке Automatic Display пункт Before Paragraph. После чего появятся дополнительные конфигурации, где можно настроить точное место показа.

Ставим значение как показано на скриншоте «0,5», это относительное расположение поста в 50%, что по сути центр. На есть список уже готовых ответов на часто задаваемые вопросы.

Надеюсь, найдете обзор этого плагина полезным.

rss