Главная Новости

Оранжевые шаблоны Wordpress

Опубликовано: 01.09.2018

видео Оранжевые шаблоны Wordpress

Темный игровой шаблон CSS Planet для uCoz

Хочу поделиться отличным WordPress шаблоном, имеющим весьма широкий функционал. Шаблон имеет адаптивную верстку, настраиваемый слайдер, возможность кастомизации дизайна отдельных рубрик и страниц, а также полезные виджеты.



Уже много времени утекло с последней публикации, пора браться за дело и наверстывать, а то пойди подумаете что блог заброшен. Кстати, не мог не порадовать последний АП ТИц 17.07.2012 60 -> 130.

Сегодня, представляю вам локализированный мной WordPress шаблон от все того же newwpthemes.com. PressBiz выполнен в светлых тонах, имеет правый сайдбар и вполне достаточный для рядового блога функционал. Подойдет для сайтов различной тематики, в отдельности, судя также из названия, для проектов о бизнесе.


AJAX виджет с заметками в админке WordPress - практика создания плагинов

UpStream — бесплатный русифицированный Wordpres шаблон в серых тонах, от разработчиков newwpthemes.com. Имеет журнальную структуру, подойдет для сайтов самой разной тематики.

Fiesta – двухколоночный WordPress шаблон светло серого цвета, подойдет для блогов самой разной тематики. Полная совместимость WordPress 3.0 и выше.


Навигация на сайте SGV.SU

Zenit бесплатная тема WordPress в  темных тонах от newwpthemes.com. Сгодиться для сайтов различной тематики. Предусмотрена страница опций в админ-панели WordPress.

rss