Главная Новости

Wordpress темы для сайта - универсальные шаблоны на русском

Опубликовано: 01.09.2018

видео Wordpress темы для сайта - универсальные шаблоны на русском

Шаблон с нуля на Wordpress с помощью стартовой темы Underscores или _s. Урок #2.

WorldSym — трехколоночный  шаблон от разработчиков themepix.com, выполнен в светлых тонах, шапка содержит две полосы  травяного и цвета маренго, что придает сайту большую живость.



Samanta — тема в светлых тонах, имеет вместительный правый сайтбар, в шапке располагаются два горизонтальных меню, одно из которых выпадающее, также кнопки rss и twitter.

Fiesta – двухколоночный WordPress шаблон светло серого цвета, подойдет для блогов самой разной тематики. Полная совместимость WordPress 3.0 и выше.


Как создать шаблон для WordPress. Грамотная посадка верстки на WordPress (Right Way)

Elektra — WordPress тема, выполнена в светло-серых тонах, имеет широкий правый сайдбар. Слайд-шоу на главной хорошо вписывается в дизайн.

Neste – достойный WordPress шаблон, от newwpthemes.com. Подойдет как для вашего персонального блога, так и для какого-то СДЛ   любой тематики.


Обзор темы Nitro. Специальная WooCommerce премиум тема #ThemeWordPress

Indigo – весьма симпатичный WordPress шаблон, от newwpthemes.com. Хадер выглядит немного объемным, это поможет выделить Ваш блог среди массы других. Правильно подобранные изображения для слайдов на главной странице, также помогут  “персонализировать” сайт.

Atimex — трехколоночная WordPress тема от newwpthemes.com, имеет левый и правый сайдбары. Шаблон выполнен в темных тонах, на мой взгляд — тема на любителя.

Ivento – достойный WordPress шаблон для персонального блога или любого другого Вашего проекта от newwpthemes.com. Тема двух колоночная, с широким правым сайдбаром, имеет страницу настроек в админпанели сайта, выполнена в светло серых тонах.

Inner – двух колоночная  WordPress тема, выполнена в светло-серых тонах. Именно такое сочетание цветов мне наиболее нравиться, наличие слайдера записей, придает еще большую “живость” шаблону. Тема как нельзя лучше подойдет для новостного блога (ресурса), но в целом может быть использована для сайта любой тематики.

Akler – трехколоночный шаблон WordPress кремового цвета, имеет слайд-шоу избранных записей, поддерживает миниатюры записи.

Bionex – универсальная WordPress тема , выполнена в темно-серых тонах, моет использоваться для блога самой разной тематики. Полностью совместим с версиями WordPress 3.0 и выше.

Adeli – довольно симпатичная WordPress 3.0 тема, выполнена в светлых тонах, вместительный сайдбар расположен с левой стороны. Шаблон можно применить для сайтов WordPress различной тематики.

Prima – бесплатный WordPress шаблон от newwpthemes.com. Имеет фон цвета мокрого асфальта, работающий без дополнительных плагинов слайдер, подойдет для сайтов различной тематики.

Alfina – замечательный WordPress шаблон,  выполнен в серых тонах, в дизайне нет ничего лишнего, подойдет для сайтов на любую тематику, будь то новостной портал или персональный блог. Полностью поддерживает WordPress 3.0 и выше.

FashionNews – бесплатная двухколоночная тема от newwpthemes.com. Весьма хорошо смотрится, имеет светло серый фон, подойдет для блогов WordPress любой тематики.

rss