Главная Новости

Bento - адаптивный многоцелевой шаблон Joomla 3.5

Опубликовано: 01.09.2018

Июль принес много солнца, веселья и новый релиз нового шаблона Joomla 3 от разработчиков YOOtheme – Bento . Эта стильная и свежая тема для Joomla появилась очень своевременно, чтобы придать вашему сайту красочный и в то же время аккуратный дизайн, идеально подходящий для бизнес-портала или сайта ивент-тематики.

Шаблон для Joomla Bento имеет дополнительное всплывающее меню с отвечающей за переключение навигации иконкой-гамбургером. Навигационная панель может быть закреплена наверху окна браузера. Закрепленную навигационную панель затем можно поставить над специально созданной шапкой, в результате чего она будет лежать поверх контента и станет полупрозрачной. Это замечательно, если вы используете «баннер герой» или слайдшоу с тизерами.

Разработчики шаблона также добавили специально доработанный виджет Slideset, который пригодится вам, например, для показа расписания или сравнения цен. Сортировать элементы можно навигацией, которая для компактности будет показываться в одной строке с названием виджета/модуля.

Расположение каждого модуля, как и на сайте веб-студии 700.kiev.ua , занимающейся созданием и продвижением сайтов в Киеве, можно настраиваться индивидуально. Вы можете установить различные фоны, цветовое заполнение и задать для каждого модуля полную высоту. В качестве еще одной особенности шаблона, вы можете выбрать для фона один из трех предустановленных рисунков, каждый из которых прекрасно сочетается со всеми фоновыми цветами.

В дополнение ко всему этому, в шаблоне Joomla 3.4 Bento предлагается 6 вариантов дизайна и множество макетов для контента. В макете, настроенном для блога, все статьи будут аккуратно выровнены по центру и дополнены большим тематическим изображением.

 

Шаблон полностью совместим с Joomla 3.х В архиве: шаблон и быстрый старт на Joomla 3.4

 

Демо шаблона Скачать для Joomla 3.x

 

 

Другие материалы категории:

Добавить комментарий

rss