Главная Новости

Шаблоны Joomla! OmegaTheme

Опубликовано: 01.09.2018

видео Шаблоны Joomla! OmegaTheme

Бесплатные шаблоны Joomla | обзор 2015

OT Dulcet - бесплатный адаптивный шаблон Joomla от разработчиков OmegaTheme для создания бизнес-порталов или сайтов портфолио. Дизайн макета выполнен в современном и элегантном стиле минимализма. Шаблон работает на студийном фреймворке OMG, который наделяет его широким набором разнообразых возможностей и дополнительных фунций. В установочный пакет шаблона разработчики включили модуль Hot Effects Rotator, который позволяет сделать презентацию материалов более наглядной и привлекающей внимание. Широкий набор возможностей в работе с материалами сайта дает предустановленный в быстрый старт бесплатный CCK-компонент К2.


97.Как установить шаблон на Joomla ? [ДЛЯ ЧАЙНИКОВ!]

 

OT Surfdev – бесплатный шаблон Joomla 2.5 , выполненный в светлом элегантном стиле «Метро» используемом в ОС Windows 8. Дизайн макета сверстан с минимальным применением графики, что обеспечивает высокую скорость загрузки и работы сайта. Шаблон OT Surfdev может стать отличным вариантом дизайна для бизнес-порталов и сайтов-портфолио разработчиков программного обеспечения, техно-блогов и др. сайтов схожей тематики.

 

OT HomeEco - новый декабрьский шаблон Joomla от разработчиков дизайн-студии OmegaTheme . Шаблон адресован для создания и оформления интернет-магазинов по продаже мебели и предметов домашнего интерьера.

 

OT CorpMX - новый сентябрьский шаблон Joomla от разработчиков веб-студии OmegaTheme . Шаблон имеет приятный дизайн в светлых тонах, благодоря чему он является отличным вариантом для оформления корпоративных сайтов-визиток компаний или сайтов бизнес-портфолио. Шаблон Joomla OT CorpMX имеет 4 предустановленных стиля цветового оформления, множесво встроенных шрифтов, а также неплохой модуль Moving Slider для демонстрации товаров и услуг вашей компании.

 

OT Ante - бесплатный, но довольно привлекательный и функциональный шаблон Joomla для интернет-магазинов одежды, обуви и аксессуаров. Шаблон выполнен в приятных светлых тонах и не нагружен лишними графическими элементами, благодоря чему имеет компактный размер и быструю загрузку. Шаблон полностью совместим с cms Joomla 2.5 и компонентом для организации и управления электронной коммерцией Virtuemart 2.0.

 

Страница 1 из 5

rss