Главная Новости

Showroom - шаблон Joomla для сайтов портфолио

Опубликовано: 01.09.2018

видео Showroom - шаблон Joomla для сайтов портфолио

Лучший скрипт доски объявлений

Популярная дизайнерская студия YooTheme представила в феврале свою новую разработку - шаблон Showroom с поддержкой Joomla 2.5 и Joomla 3.0. Помимо оригинального дизайна шаблон получил целый набор полезных функций: дополнительную фиксированную боковую панель, к которой можно подключить вертикальную навигацию, возможность выбора фоновых изображений, указание положения страниц и ряд других функций. Информацию можно размещать в удобной для пользователя форме благодаря функции выравнивания страниц по центру или левому краю. На боковой панели навигации, которая поддерживает выпадающее меню, можно размещать большое количество вложенных пунктов и модулей, а, следовательно, навигация по сайту стала еще удобнее.



В работе шаблона использован студийный фреймворк Warp, который обеспечивает поддержку планшетных и мобильных устройств с сенсорным экраном, высокую скорость загрузки и оптимизацию файлов. Шаблон Joomla Showroom предоставляет на выбор 8 вариаций дизайна макета, для боковой панели можно задать один из 4 фоновых цветов, поддерживает 13 шрифтов и 3 модульных стиля. В дополнение к основной сборке разработчики предусмотрительно добавили тему оформления для компонента Widgetkit, которая полностью соответствует основному дизайну шаблона. Шаблон Showroom позволяет создавать качественные сайты интернет-портфолио художников или веб-дизайнеров, а также стильные блоги фотографов.


Интернет магазин в adobe muse Презентация курса из серии Сайт за 7 дней

 

Основные особенности шаблона Showroom:

Базируется на студийной платформе Warp6 Оптимизация для удобного просмотра веб-сайта на мобильных устройсвах с сенсорными экранами Доступно 8 цветовых стилей оформления Множество предустановленных веб-шрифтов Возможность гибкой настройки ширины модульных блоков и всего шаблона 30+ позиций для расположения модулей Адаптивный макет шаблона или фиксированная ширина на выбор 3 стиля для модулей, сочетающихся с 4 значками и 6 иконками Встроенная многоколоночная навигация Поддержка сжатия CSS/JS файлов Шаблон полностью совместим с Joomla 3.0 и Joomla 2.5 (быстрый старт только для версии Joomla 2.5) Шаблон совместим со всеми современными браузерами и мобильными устройствами

 

Посмотреть Демо Скачать шаблон

 

 

Похожие материалы:

Добавить комментарий

rss