Главная Новости

Как поднять ТИЦ своего сайта

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как поднять ТИЦ своего сайта

SEO: ТИЦ сайта узнать, проверить и поднять

Очередная статья на тему самостоятельного продвижения: как поднять ТИЦ своего сайта. Автор Полякова Анна.



Для любого веб-ресурса ТИЦ считается основным показателем его эффективности и доверия со стороны поисковых роботов.

Показатель ТИЦ не является важной величиной для молодого блога потому что, прежде всего, надо наполнить контент и привлечь новых читателей. Можно лишь изредка проставлять обратные жирные ссылки, чтобы понемногу набирать ссылочную массу.


КАК ПОДНЯТЬ ТИЦ САЙТА БЕСПЛАТНО С ПОМОЩЬЮ ССЫЛОК С ФОРУМОВ - РОМАН ПУЗАТ

Если же вы решили поднимать показатели, тогда необходимо иметь четкое представление о том, зачем вам это нужно. Читателей высокий ТИЦ не привлекает, на поисковую систему прямого влияния не имеет.

Такая величина составит интерес лишь для автора интернет-проекта, который намерен зарабатывать на нем. Ведь продажа ссылок с сайта, который имеет высокий ТИЦ принесет больше дохода. Поэтому поднятие его показателей становится основной задачей.


Как увеличить ПОСЕЩАЕМОСТЬ САЙТА до 5000 без накруток

Если сайт создавался для людей, то не стоит с него продавать ссылки, а лучше зарабатывать с интернет-площадки на контекстной рекламе. Чтобы показатель ТИЦ возрастал, на сайт ставятся бэклинки, но брать их нужно не количеством, а качеством. Эти обратные ссылки для вашего сайта будут важнее и лучше, когда они расположены на качественных сайтах, а не в подозрительных каталогах, иначе положение сайта только ухудшится.

Где брать бэклинки для эффективного поднятия ТИЦ?

Беклинки лучше собирать на главных страницах сайтов, на них много обратных ссылок, чаще всего их раскруткой занимаются веб-мастера. При этом сайт должен быть качественным, а если он присутствует в Яндекс.Каталоге, то это будет очень эффективно. Таким образом, вы точно сможете повысить ТИЦ.

Еще можно набрать сквозных ссылок с качественных сайтов, сделать это будет сложно. Но данный вариант все же следует попробовать.

Жирные ссылки с профилей поднимают ТИЦ от 0 до 30, хоть это и не много, но на первое время подойдет.

Несколько методов повышения ТИЦ своему проекту.

1. Кросспостинг. После выхода статьи на сайт ее надо анонсировать в социальные сети. А чтобы не произошло дублирование контента с вашего ресурса, постить нужно не всю статью, а только ссылку на нее и название. Если у вас все происходит с помощью автоматизации, тогда необходимо будет настроить задержку публикаций анонса статьи, чтобы прошла индексация у вас на сайте, а потом в соцсети.

2. Поднимите ТИЦ на сервисах вопросов и ответов, ищите на сервисе вопросы, подходящие по тематике к вашему сайту и отвечайте на них с проставлением обратных ссылок на свой проект. Можно даже с другого аккаунта ставить себе оценки.

3. Комментируйте статьи на чужих сайтах и оставляйте свой бэклинк.

4. Обменивайтесь ссылками.

5. Создайте каталог статей в виде одной качественной и уникальной статьи, которую поставят на чужой ресурс. А вы вставите в нее несколько нужных вам ссылок.

Это лишь несколько бесплатных и действенных способов, как поднять ТИЦ своего сайта, также имеется множество других приемов, которые вы также можете попробовать применить на практике.

rss