Главная Новости

5 новейших трендовых тем оформления WordPress на 2016 год

Опубликовано: 01.09.2018

2016 уже давно начался, а вы так и не приступили к работе над новым сайтом? Или ваш старый сайт конкретно отстает от модных тенденций, и вам срочно нужно обновить его дизайн?

Конечно, в такой ситуации можно начать работу над разработкой своей собственной темы WordPress, но это достаточно сложный и кропотливый процесс. Гораздо проще, да и результативнее, обратиться к профессионалам и подобрать качественный инструмент для вашего сайта. Сегодня мы представим вам ряд модных, современных тем, которые отлично подойдут для воплощения ваших бизнесс-проектов.

Смотрите также :

Если вы веб-дизайнер или разработчик, который помогает своим клиентам создавать сайты на WordPress, надеемся, что наша статья поможет подобрать нужную тему для вашего нового заказа.

Мы представим некоторые самые популярные WordPress темы 2016 года. Естественно, это лишь небольшая часть. К тому же, не следует забывать, что постоянно выходят новые инструменты. Вот самые популярные темы 2016 года на момент написания этой статьи:

Мы рассмотрим пять новых WordPress темы, которые находятся в верхних позициях на , все темы разработаны опытными авторами со статусом Envato Elite.

1.

Если вы ищете на 100% адаптивную, современную WordPress тему, то Waxom станет отличным выбором. У нее стильный дизайн, есть поддержка полноэкранных изображений, визуальный строитель страниц, настройщик темы и просто неограниченный выбор макетов.

Тема разработана на Bootstrap, HTML5 & CSS3, поставляется вместе с Premium WP плагинами. Она подойдет для создания сайтов разного типа: корпоративные сайты, интернет магазины, портфолио и т.д. Все, что вам нужно, это скачать эту стильную тему WordPress, и она начнет работать на вас.

2.

Artmag — это замечательная новая WP тема с минималистичным, современным дизайном. В ней есть несколько встроенных интересных вариантов отображения контента: полноэкранные статьи, список постов, отображение миниатюр внизу страницы и т.д.

Представлены разные настройки для заголовков, очень стильные макеты домашней страницы, есть поддержка Retina изображений. Одно нажатие кнопки "install" и вы получите новый крутой сайт в считанные минуты.

3.  

Это очень настраиваемая, новая WordPress тема, которая оптимизирована для повышения производительности. В первую очередь, тема разработана для SEO и цифрового маркетинга, поэтому поставляется со всеми необходимыми параметрами отображения, которые могут вам здесь понадобиться. Сюда также включена хорошо продуманная интеграция с социальными сетями.

К тому же, стоит отметить, что она создана для работы с мощными плагинами, так что ее скорость работы вас приятно удивит. Что касается дизайна, то он разработан в векторном стиле и включает в себя ряд маркетинговых лендинговых страниц.

Если вы цифровой маркетолог или создаете сайт для маркетингового агентства, эта тема будет очень хорошим решением.

4.

Если вы поставили перед собой цель в 2016 году начать вести свой блог и хотите делиться с вашими будущими читателями крутыми постами с фотографиями и видео, то эта тема специально для вас! Очень крутой дизайн с функцией бесконечной прокрутки поможет пользователям сосредоточиться на вашем контенте без дополнительной перезагрузки страницы.

Неважно что вы захотите прикрепить к вашему посту: ссылку, цитату или галерею, будьте уверены, что это будет сделано стильно. Тема полностью адаптивна, есть поддержка Retina изображений, предоставлена мощная панель администратора и прямо-таки инновационные функции для блога.

5.

Тема была выпущена в начале 2016 года и моментально стала одним из лидеров по продажам на ThemeForest. Что вполне объяснимо. Edena поставляется с несколькими макетами домашней страницы, креативно соединяет в своем дизайне современную типографику и фото-макеты.

Внешний вид темы изысканно прост, но это никак не сказывается на ее функциях и возможностях. Есть встроенный настройщик, drag-and-drop строитель, адаптивный дизайн для мобильных приложений и многое другое!

Установка новой WordPress темы

Если вы выбрали для себя какую-то из тем и готовы ее приобрести, следующим важным шагом будет ее загрузка и установка на сервере. Это относительно несложно. Ниже представлено подробное руководство, так что у вас не должно возникнуть никаких трудностей.

Если ни один из предложенных выше вариантов вам не подошел, не спешите расстраиваться. Просмотрите наши другие обзоры, почитайте статьи и вы наверняка найдете подходящий инструмент для вашего бизнеса. Успехов!

Источник: 
rss