Главная Новости

Страницы сайта | метки | www.wordpress-abc.ru

Опубликовано: 01.09.2018

видео страницы сайта | метки | www.wordpress-abc.ru

Поисковая оптимизация сайта: ищем дубли страниц

Не устаю повторять, WordPress очень гибкий и многофункциональный инструмент для создания веб-ресурса любого типа. В этой статье смотрим, как создать Лендинг пейдж на WordPress.



Читать дальше …

Вы знаете, что WordPress архивирует всё и самым разным образом. По умолчанию на WordPress есть архивы дат, авторов, рубрик, меток. В этой статье посмотрим, как можно оформить страницы архивов рубрик и не только.

Читать дальше …


Создаем счетчик просмотров страниц сайта php + MySQL | Урок 6

Критерии, по которым поисковики оценивают страницы сайта и выстраивают их (ранжируют) в поисковой выдаче принято называть факторы ранжирования. Делятся факторы ранжирования на внутренние и наружные. Оформление сайта, его структура, ссылки на страницах сайта и другие факторы, которые может изменять и контролировать владелец сайта, называют внутренние факторы ранжирования. Что относится к внутренним факторам ранжирования, разберем в этой статье.

Читать дальше …

Карта сайта WordPress для поисковиков не видна посетителям сайта. Она имеет формат [.xml] и содержит список ссылок на всё содержание сайта. В этой статье рассмотрим , как формируется карта сайта WordPress для поисковиков, чем отличаются карты сайта для Яндекс и Google, где можно сделать карту сайта и как поместить ее на сайте и сообщить о ней поисковым машинам.

Читать дальше …

Одним из внутренних факторов ранжирования страниц сайта в поисковой выдаче, является оптимизированная структура сайта. Формируется структура сайта на этапе его создания администратором. Важно до выпуска сайта тщательно продумать оптимизированную структуру ресурса, для качественной, а главное полной его индексации поисковыми ботами. В этой статье, посмотрим элементы структуры сайта, которые могут помочь или помешать ранжированию его страниц.

Читать дальше …

Консоль сайта WordPress сосредотачивает всё администрирование сайта на CMS WordPress. Через консоль сайта осуществляется все управление сайтом (администрирование).

Читать дальше …

Тематика некоторых сайтов, а также коммерческая деятельность предполагает иметь на сайте возможность для клиентов (читателей) оставить отзыв. Например, для сайта о кино или на сайте с разработками или с портфолио. По умолчанию, такой возможности нет. Как lj,fdbnm отзывы на сайтах WordPress в этой статье.

Читать дальше …

Одной из особенностей CMS WordPress, является создание страниц вложения attachment. Создаются они автоматически и по сути, хоть и несут некую информацию, являются дублирующим мусором. Что делать со страницами вложения и как убрать их из индекса поисковых систем, в этой статье.

Читать дальше …

rss