Главная Новости

Популярные темы

Опубликовано: 01.09.2018

видео Популярные темы

Самые популярные темы года!ТОП ХАЙПОВЫХ ТЕМ 2017!

Ежедневно появляются/становятся актуальными новые темы, многие из которых неконкурентны и позволяют быстро и безболезненно получить трафик.



Где искать такие темы?

Начнём с видео: лидеры по просмотрам на ютубе: http://www.youtube.com/browse?s=mp . Топ поисковых запросов от сервиса статистики: http://www.liveinternet.ru/stat/ru/queries.html . Множество тем даёт Яндекс, в частности страница блогов — http://blogs.yandex.ru или топ популярных запросов: http://blogs.yandex.ru/rating/requests/ и общая страница всех топов: http://blogs.yandex.ru/rating . Тренды от Гугла: http://www.google.com/trends/hottrends , здесь есть RSS, что удобно для автоматизации процессов. Ещё одни «популярности»: http://www.search.com/top — внушительный список. Популярные запросы от Метабота: http://www.metabot.ru/querystats.html — тематические подборки имён и фамилий, передач, каналов, сайтов. Огромное количество информации даёт Твиттер, например Trending topics на странице поиска: http://search.twitter.com/search?q=rutwitter . Также свежие темы можно искать на новостных социалках, в данном вопросе я предпочитаю Digg.com . Нельзя забывать и о традиционных новостных сайтах, правда нам удобнее будет использовать агрегаторы, например: News.google.ru .

Рецепты дальнеших действий просты и разнообразны,  как пример: проиндексированный блог на популярном блог-хосте, пост с уникальным текстом в 4-5 предложений ( с нужными кеями и тайтлом), прогон по социалкам.


КАК СТАТЬ ПОПУЛЯРНЫМ НА YouTube?! Правильные Советы Для Начинающих Видеоблогеров!

На закуску видео (возможно поможет в подготовке текста поста):

http://www.youtube.com/watch?v=znHdXoFwLZA


ТОП 5 Тем инстаграм Самые популярные темы в Инстаграм Как выбрать тему для блога в Инстаграм?

rss