Главная Новости

Karma — адаптивная премиум тема для WordPress из Топ-10 на ThemeForest

Опубликовано: 01.09.2018

видео Karma — адаптивная премиум тема для WordPress из Топ-10 на ThemeForest

Wordpress (вордпресс) тема (шаблон) "Katy Perry Hot"

Вам не нужно волноваться, что карма настигнет вас во время использования этой премиум темы для WordPress. Тема  Karma предназначена для тех, кто хочет произвести незабываемое впечатление элегантным и профессиональным дизайном своего сайта.


WordPress шаблон Massive Dynamic 6.0 - больше чем просто тема

Описание  |  Демо  |  Купить за $59  |  Заказать сайт с этой темой

Смотрите также :

Характеристики и преимущества темы

Karma основана на высокоинтеллектуальной платформе, чьей особенностью является новый слайдер CU3ER 3D. Эта тема создана как для профессионалов, так и для новичков WordPress. Karma обеспечивает красивую, современную картинку, не жертвуя при этом удобством использования.


Progressio - Premium Business WordPress Theme

Вот так выглядит демо-версия темы:

С 20 уникальными шаблонами страниц, 7 неповторимыми разметками галереи, 20 цветовыми решениями от лимонно-зеленого до кофейного, вы легко подберете подходящий вам вариант. Для создания современного и опрятного вида вы можете использовать прайс-таблицы, более 100 шорткодов, закладки для соцсетей Drag-to-Share и безлимитные боковые панели.

Функциональность

В чём Karma испытывает недостаток, так это в аксессуарах. Интерфейс специально был создан простым, чтобы позволить вам держать всё под контролем. А поскольку всю разметку можно полностью настроить, то вы с легкостью придадите вашему сайту идеальный вид.

Революционный 3D слайдер позволяет очень легко добавлять 3D анимацию на ваш сайт. Такие технологичные штрихи, как этот, выводят вашу платформу на новый уровень. Простой шорткод управления point-and-click делает стильные кнопки, многоколонную разметку и интерфейс вкладок элементарными. Karma предназначена не для того, чтобы её использовали для блога домохозяек, это потрясающий и утонченный инструмент для настоящих профессионалов.

Короче говоря, Karma подойдет тому, кто знает, чего хочет и как этого достичь.

Особенности темы:

Своя Админ панель 100% адаптивность SEO оптизизация 13 языков + WPML Ультрасовременный 3D слайдер 470+ векторных иконок Form Builder + Gravity WooCommerce uberMenu Шорткод управления Point and Click Безлимитные боковые панели 20 уникальных шаблонов страниц 7 неповторимых разметок галереи 20 цветовых решений Закладки для соцсетей Drag-to-Share Прайс-таблицы Встроенный разработчик формы обратной связи (с reCaptcha) Набор видео-инструкций XML демо контент для скоростной установки Обслуживание клиентов на высшем уровне

Заключение

Запомните: чем проще, тем лучше. Используйте изображения и графики с небольшим разрешением для быстрой и беспроблемной загрузки сайта. Кроме того, не экономьте на своем хостинг провайдере.

Источник: 

 

rss