Главная Новости

Где разместить рекламу бесплатно?

Опубликовано: 01.09.2018

видео Где разместить рекламу бесплатно?

Как бесплатно разместить объявление сразу везде на десятки сайтов досок объявлений

Где разместить рекламу бесплатно? Если вы занимаетесь интернет-бизнесом, то я рекомендую вам размещать свою рекламу в электронных книгах других авторов. Чтобы разобраться в том, как сделать это эффективнее, давайте посмотрим на вопросы, которые задают мне читатели.



В: Зачем мне это нужно?

О: А почему бы и нет? Вставка в электронные книги своей рекламы – еще один способ бесплатной рекламы своего проекта. Ну кто может от этого отказаться, учитывая то, что интернет-реклама сегодня может стоить очень дорого? Бесплатная реклама в чужих электронных книгах – это отличная возможность сделать так, чтобы о вашем сайте узнало большое количество людей. И если вы ищете, где разместить рекламу бесплатно, то электронные книги – один из наиболее подходящих для этого случая вариантов.


Где разместить рекламу в интернете бесплатно?

В: Каким образом вставляется реклама?

О: В электронных книгах некоторые авторы оставляют поля для вставки вашей рекламы. Понятное дело, что речь идет об официально бесплатных электронных книгах. Как первый вариант, вы можете взять такую книгу, разместить рекламу бесплатно и далее распространять эту книгу по своим каналам. Как второй вариант, вы можете оставить поля пустыми, но сказать своим читателям, что они могут бесплатно вставить свою рекламу. Это, как правило, приводит к увеличению посещаемости вашего сайта.


Один из Способов Бесплатно Разместить Рекламу в Интернете

Если вы вставляете рекламу, то для вставки вам понадобится собственно книга и специальная бесплатная программа для брендинга, которая для этих целей кладется в архив.

В: Какие программы позволяют делать вставку рекламы?

О: Если вы хотите научиться делать опции для вставки рекламы, то рекомендую прочитать руководство “Как правильно создать электронную книгу?” , где я довольно подробно говорю об этом. В случае с pdf книгами возможности для вставки рекламы более широкие, для exe книг имеются ограничения, опция есть только в компиляторе eBook Edit Pro.

В: В каких случаях вставка рекламы будет работать наиболее эффективно?

О: Я рекомендую это однозначно сделать, если ваш сайт – непродающий, а зарабатывает, к примеру, на рекламе. В этом случае генерация трафика для вас – жизненная необходимость, и бесплатная реклама в электронных книгах поможет вам. Если вы хотите рекламировать продающий сайт или даже продающую страницу книги, то я рекомендую вам в этом случае поступить более тонко – рекламировать не платный продукт, а фронт-энд , то есть, например, бесплатную ознакомительную версию платного продукта.

В: Как добиться максимальной эффективности побыстрее?

О: Здесь все будет зависеть от того, насколько широко вы распространяете книгу со своей рекламой. Чем больше людей скачивают, тем больше увидят вашу рекламу.

В: В какие книги лучше вставлять рекламу?

О: Я рекомендую вставлять рекламу не только в качественные, но и в «чистые» книги, то есть те, где ваша реклама будет единственной или почти единственной. Я часто вижу книги, где это будет работать плохо, поля для вашей рекламы находятся в наименее видном месте, а автор загромождает всю книгу своей (причем яркой и очень хорошо видимой) рекламой. Его можно понять, многие авторы, к тому же, зарабатывают и на продаже рекламных мест в электронных книгах. Но и вы себя не обижайте. Помните, что реклама на задворках вам принесет мало толку. Ищите нужные вам книги, вы обязательно их найдете.

В: Зачем автору это нужно? Он что, дурак?

О: Да нет же, автор не дурак и не мать Тереза. В этой ситуации выигрываете и вы, и автор. Вы сможете в электронной книге разместить рекламу бесплатно, и он тоже. И вирусное распространение книги вам обоим на руку.

В: Как технически вставить рекламу?

О: Если вы хотите продавать электронные книги, то мое пособие вас этому научит. Если же вы пока не планируете продавать книги, то вы можете научиться создавать бесплатные книги и делать их “вирусными”. А как именно вставить рекламу, вы можете почитать в инструкции здесь .

В: Это сложно?

О: Нет. Разместить рекламу бесплатно очень просто. Вам нужно всего лишь сделать три действия по вставке рекламы с помощью довольно простой программы для брендинга, а потом сохранить книгу под другим именем. И все. Можно ее распространять и привлекать посетителей.

В: Предприниматель Иван это еще в 2009 году придумал. Это сейчас устарело?

О: Я тоже это использую с 2009 года. И этот метод так же свеж сегодня, как и тогда. Так что используйте и увеличивайте свой доход.

А если вам понравилась эта статья, нажмите на кнопку «Поделиться» внизу, чтобы доступ к ней получили и другие люди.

На главную

rss