Главная Новости

Лучшие темы WordPress для продажи цифровых продуктов, в т.ч. 2 бесплатные

Опубликовано: 01.09.2018

видео Лучшие темы WordPress для продажи цифровых продуктов, в т.ч. 2 бесплатные

Paul Kemp-Robertson: Bitcoin. Sweat. Tide. Meet the future of branded currency.

В наше время торговля может быть без физического продукта. Что мы имеем в виду? Цифровые продукты, конечно! В этой коллекции мы представляем вам лучшие темы WordPress для продажи цифровых продуктов, в т.ч. 2 бесплатные, как бонус.



Чтобы продавать цифровые продукты, нужно создавать красивые образы, демонстрируя отличную функциональность вашей торговой площадки, потому что основная часть продаж здесь заключается в представлении посетителю продукта, показе демо, возможности скачать и пр.

Мы нашли для вас лучшие платные и бесплатные темы, которые подойдут вам для того, чтобы открыть красивый и универсальный магазин. Ваш выбор полностью зависит от потребностей конкретного бизнеса и размера магазина. Иногда лучше иметь небольшой, но уютный магазин, не так ли?


Дмитрий Суслов, Битрикс24: как захватить рынок с помощью Freemium? | ПРОДУКТИВНЫЙ РОМАН #37

Lambada – Бесплатная WordPress тема (бонус)

Lambada – минималистская тема WordPress для простого магазина. Она имеет мощный раздел блога, бесплатные плагины, чтобы управлять магазином, она очень проста в установке. Что может быть лучше для аккуратного веб-сайта? Вы не будете тратить свое время на кучу настроек и опций. Тема предлагает некоторые базовые настройки, и их на самом деле достаточно из-за минималистского дизайна. Вы можете выбрать один из четырех шаблонов, в том числе магазин и стиль в полную ширину. Lambada легко адаптируется под любое задание и любой небольшой проект. Отличный выбор, в самом деле!

[ Предварительный просмотр / Скачать WordPress Шаблон ]

Make – Бесплатная, но мощная WordPress тема (бонус)

 

Невероятно мощная тема для цифрового магазина – Make – совершенно бесплатна. Несмотря на все интересные функции и инструменты, настройка и использование темы вполне комфортны для вас и ваших посетителей. В комплекте мощный создатель страниц для дополнительного контроля контента сайта, изучите более 100 вариантов! Установите профессиональный магазин в пару кликов, воспользуйтесь палитрой с неограниченным набором цветов, и вы уже готовы продавать. Тема Make очень отзывчивая и работает одинаково здорово на всех устройствах, от мобильных телефонов до огромных современных дисплеев. Галерея слайдов и полезная документация по любым вопросам являются отличным бонусом. Выберите Make, чтобы быть среди лучших!

[ Предварительный просмотр / Скачать WordPress Шаблон ]

Humbleshop – Минималистская тема Вордпресс

Humbleshop – тема WordPress, которая фокусируется на плагинах Easy Digital Downloads. Вы сможете легко создать мощный сайт за минуту; мощные инструменты в мощной теме. Настройте тему в режиме реального времени при помощи классной админ-панели и используйте ее с легкостью! Оцените настраиваемую домашнюю страницу со встроенным Google Maps и несколькими форматами постов. Прибавим к этому две отличные функции цифрового магазина: связанные и дополнительные продукты. Удивите посетителей неповторимыми пользовательскими возможностями! Тема очень отзывчивая. Станьте владельцем супер магазина!

[ Предварительный просмотр / Скачать WordPress Шаблон ]

FastSell – Wordpress шаблон для цифровых продуктов

Цифровые продажи – целый мир со своими чемпионами. Вот почему мы рекомендуем вам обратить внимание на шаблон Fastsell. Он разработан под плагин Easy Digital Downloads. Шаблон также достаточно универсальный, имеет дополнительные инструменты для блога. Используйте неограниченные цветовые схемы в один клик! Fastsell предлагает понятные опции администратора, что делает детальный тюнинг простым и веселым. Четыре шаблона страниц, например, “магазин” и “мой счет”, гибкие заголовки и управление страницой работают с легкостью. Пакет шорткодов и мощная WordPress галерея добавляют еще больше преимуществ Fastsell. Продавайте электронные книги, учебники, аудио, видео стильно! Шаблон поможет вам и станет надежным партнером.

[ Предварительный просмотр / Скачать WordPress Шаблон ]

Stocky –Тема Вордпресс для продаж фото

Stocky – современная цифровая тема для фотографов и продавцов изображений. Она предлагает вам много интересных функций изображений. Красивый внешний вид с большим количеством дополнительных настроек; идеальный выбор для художника! Тема автоматически генерирует полностью редактируемые наборы портфолио, что означает, что вам нужно лишь загрузить фотографии, фантастика! Используйте специальные страницы для домашней страницы, контактов и дополнительной информации. Stocky  полностью совместима с плагином Easy Digital Downloads, так что вы никогда не будете испытывать проблем с магазином. Полностью отзывчивая, стильная, четкая – это верное описание темы. Возьмите ее, чтобы показать ваши изображения лучшим образом!

[ Предварительный просмотр / Скачать WordPress Шаблон ]

Edubase –WordPress тема для шопинга

Если вы хотите продавать услуги, изучите тему Edubase WordPress. Она поставляется со всеми необходимыми функциями для создания событий и витрины различных курсов и онлайн-обучения. Тема может быть легко настроена так, как вы хотите. Отличный выбор, в самом деле! Edubase поставляется с несколькими вариантами заголовка, слайдером революция и специальной админ-панелью с большим количеством настроек. Добавляйте и редактируйте профили учителей, создавайте свои собственные программы обучения. Edubase поразит вам своей мощной простотой!

[ Предварительный просмотр / Скачать WordPress Шаблон ]

Marketica – Шаблон WordPress для онлайн-магазина

Marketica является универсальным WordPress шаблоном для цифровых продаж. Он предлагает вам много различных инструментов и функций и имеет тенденцию быть очень универсальным. Полностью оптимизирован для использования почти всех популярных плагинов для магазина. Шаблон стильный и красивый, отзывчивый и современный. Marketica готов к использованию инструментов социальных медиа. Проверьте пять предустановленных демо стилей в зависимости от типа магазина, используйте визуальный композитор для лучшего пользовательского опыта создания страниц, плюс слайдер премиум-класса. Ваши посетители будут впечатлены, в самом деле! Шаблон Marketica готов к переводу и может быть использован в любой области. Выберите его, он того стоит!

[ Предварительный просмотр / Скачать WordPress Шаблон ]

Checkout – WordPress тема для eCommerce

Создайте красивый и современный сайт WordPress с темой электронной коммерции Checkout. Продавайте любые типы продуктов! Простая настройка, поддержка виджетов, отличные слайдеры и галереи. Витрина очень важна для любого магазина, особенно цифрового, и вы получите это преимущество. Тема полностью поддерживает плагин Easy Digital Downloads, что означает, что вы сможете настроить магазин просто и быстро. Используйте специальные виджеты ценообразования для упрощения использования веб-сайта, посетители будут рады иметь такие инструменты для получения информации о продуктах. Используйте красивые современные шрифты на вашем сайте, добавляйте специальные страницы профилей компании и продукции. Checkout будет вашим истинным партнером в бизнесе.

[ Предварительный просмотр / Скачать WordPress Шаблон ]

Kinetico – Отзывчивая eCommerce WordPress тема

Kinetico – современная и мощная тема для продажи цифровых продуктов. Мощные модули, фантастическая поддержка и красивый дизайн не оставят вас равнодушными. Используйте отзывчивость, инновационные технологии и инструменты. Эта тема идеально подходит для любого магазина, основным видом деятельности которого являются цифровые продажи. Попробуйте классный визуальный компоузер, чтобы получить больше контроля над внешним видом вашего магазина. Расширенная поддержка плагина WooCommerce открывает дверь в неограниченные возможности управления магазином, фантастика! Попробуйте тему с многоязычной поддержкой и полным контролем SEO кампании. Kinetico! Будущее уже здесь.

[ Предварительный просмотр / Скачать WordPress Шаблон ]

Austere – Тема Вордпресс для цифровых продаж и блога

Очень четкая и минималистская тема Austore WordPress является хорошим выбором для тех, кто хочет продавать цифровые продукты стильно. Ничего лишнего, только чистые инструменты и хорошо подобранные цвета. Отзывчивый дизайн и простая настройка – это то, что характеризует тему. Дополнительные функции магазина позволят вам загружать больше результатов и показывать расширенные галереи посетителям, превосходно! Тема также совместима с основными премиальными и популярными WordPress плагинами. Austore предлагает готовность к переводу, обширную документацию и оптимизированную структуру, чтобы эффективно использовать тему в SEO кампании.

[ Предварительный просмотр / Скачать WordPress Шаблон ]

BookShelf – Шаблон для онлайн-магазина книг и медиа

Продажа книг и медиа в настоящее время нуждается в новых идеях. Вот почему мы рекомендуем вам тему BookShelf WordPress. Создайте цифровой магазин или даже библиотеку при помощи этого интересного шаблона. Используйте огромное количество различных возможностей для управления контентом; начать магазин с нуля легко! Пять демо стилей, все устанавливается в один клик. BookShelf предлагает вам бесконечные цветовые настройки. Три специальные страницы для каждой презентации продукции и менеджер медиа-контента помогут вам управлять проектом. Взгляните на мощную систему настроек, разве это не великолепно? Готовность к SEO и к переводу на любой язык, совместимость с большинством популярных WordPress плагинов – таким и должен быть современный шаблон для онлайн-магазина книг и медиа.

[ Предварительный просмотр / Скачать WordPress Шаблон ]

rss