Главная Новости

SEO и маркетинг

Опубликовано: 01.09.2018

видео SEO и маркетинг

Интернет-маркетинг и SEO в 2018

Я — Владимир Вовк , фрилансер. Специализируюсь на SEO и интренет-маркетинге. С удовольствием возьмусь за продвижение сайта любой тематики и сложности. Имею 10-летний стаж в области интернет-маркетинга и несколько собственных экспериментальных проектов, что позволяет быстро подстраивать методы своей работы под изменения в поисковых алгоритмах. Главная задача для меня – это увеличение прибыльности вашего бизнеса за счёт максимального притока целевой потребительской аудитории на Ваш ресурс, его узнаваемость и доверие к нему. Гарантирую качественную специализированную помощь!



SEO-аудит

Заказывая анализ сайта Вы получаете:

Проверку сайта на ошибки в области SEO оптимизации контента и кода сайта. Отчёт о всех найденных проблемах. Детальные рекомендации по устранению ошибок.

$100

Составление семантического ядра сайта

Вы получите:

Список качественных ключевых слов для дальнейшего продвижения сайта. Уже готовое семантическое ядро сайта в виде таблицы. Распределение ключевых слов под страницы вашего сайта Рекомендации по выбору приоритетных ключевых слов

$100


Как продвинуть сайт в 2017. Основы SEO. Контент-маркетинг. Покупка ссылок

Продвижение сайта

Данный вид услуги позволяет Вам получить полный перечень моих услуг по продвижению сайта в поисковых системах Google и Яндекс. Я гарантирую вывод вашего сайта на ТОП позиции в поисковых системах по ряду ключевых слов и фраз для вашего сайта. Именно SEO продвижение является ключевым моментом в успешности развития Вашего бизнеса в сети интернет!


Интернет-маркетинг, SMM, SEO, SMO. Обучение

от $300/мес.

Создание рекламной компании

Вы получаете:

Готовую рекламную компанию в google и Яндекс Приток целевых потребителей с момента запуска рекламной компании. Вы платите только за интересующих Вас клиентов Повышение поведенческого фактора на Вашем ресурсе, что благоприятно влияет на его продвижение в поисковых системах Возможность самостоятельно управлять рекламой в режиме реального времени

$100 (без учета рекламного бюджета)

Контекстная реклама

Вы получаете:

Готовую рекламную компанию в google и Яндекс Приток целевых потребителей с момента запуска рекламной компании. Вы платите только за интересующих Вас клиентов. Повышение поведенческого фактора на Вашем ресурсе, что благоприятно влияет на его продвижение в поисковых системах. Возможность управления рекламой в режиме реального времени. Постоянный мониторинг рекламной компании Выявление сильных и слабых сторон рекламы, ее корректировка и оптимизация для снижения суммы рекламного бюджета и увеличения эффективности.

5% от рекламного бюджета, но не менее $20/мес.

Интернет-маркетинг

Полный спектр услуг SEO-продвижения + контекстная реклама. Максимальный охват интернет аудитории для развития Вашего бизнеса.

от $400/мес (не включая рекламный бюджет)

SEO-консультации

Поделюсь своим многолетним опытом в области SEO-продвижения или интернет-маркетинга:

Предоставлю «скорую помощь» в решении любых SEO-задач Доходчиво и интересно проведу урок по интересующему Вас направлению в SEO c помощью Skype Отвечу на любые Ваши вопросы

$20/час

rss