Главная Новости

Как ускорить загрузку блога | Quick Cache

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как ускорить загрузку блога | Quick Cache

Быстрая загрузка системы

Плагин Quick Cache является по мнению его разработчика, альтернативой ставшему весьма популярным плагину WP Super Cache . Он намного проще своего конкурента, но дело свое знает — создает статический кэш открываемых страниц.



 

Плагин имеет несколько настроек. В одни я даже побоялся лазить, обойдя их стороной и доверившись выбору плагина (MD5 Version Salt Configuration). А некоторые мне знакомы по работе в других подобных плагинах, например, сжатие содержимого страницы перед отправкой в браузер посетителя. Quick Cache умеет отличать зарегистрированных посетителей от незарегистрированных, показывая первым некэшированное содержимое. То же самое можно сказать и про комментаторов. По простоте Quick Cache сравним с Hyper Cache , по скорости — они все примерно одинаковы.


Как ускорить компьютер/ Ускоритель компьютера/ Оптимизация компьютера/ Настройка компьютера

От себя добавлю, что обнаружил с плагином WP Super Cache некоторые проблемы — не показывались новые комментарии и посты, то есть этот плагин упорно игнорировал зарегистрированных и комментаторов. Например, Hyper Cache в этом плане работал у меня более корректно, хотя и о нем слышал что-то подобное. Quick Cache покзал стабильную работу и с зарегистрированными пользователями, и с комментаторами.


Как ускорить загрузку Google Analytics в WordPress. Асинхронная загрузка и кэширование аналитики

rss