Главная Новости

Рекомендую

Опубликовано: 01.09.2018

видео Рекомендую

Очень красивая песня! Рекомендую к просмотру. Шансон 2018

Меня часто просят порекомендовать хорошие материалы или сервисы в том или ином направлении информационного бизнеса и другим темам.


Весенний супер ХИТ песни 2018!! Рекомендую! Весна - Вадим Орельский NEW 2018

Чтобы каждый раз не тратить время на составление ответов, я решил сделать страницу, где все мои рекомендации будет собраны в одном месте.

Здесь вы не найдете моих курсов, потому что под них выделена отдельная страница: Видеокурсы на DVD .


Лексус ЛХ570. Покупать не рекомендую!

Итак, вот мои рекомендации на данный момент:

Сервисы

1. Ведение своей рассылки

Smartresponder — лучшее решение в рунете для ведения собственной e-mail рассылки. Я использую данный сервис во всех своих проектах. За все время работы мы собрали базу из более чем 600 тысяч подписчиков. Только представьте, какие деньги можно зарабатывать, обладая такой базой лояльных подписчиков.

2. Мониторинг своих сайтов

Ping-admin — отличный сервис для мониторинга ваших сайтов. Для владельца интернет-бизнеса нет ничего хуже, чем недоступность его сайтов. Если ваш сайт недоступен, вы теряете продажи, позиции в поисковых системах, подводите партнеров, которые гонят к вам трафик и что самое главное, теряете репутацию.

Поэтому очень важно мониторить свои сайты и первым узнавать об их недоступности, чтобы максимально оперативно среагировать и вернуть сайт к жизни. Лично я для этих целей использую сервис Пинг-админ , который в случае проблем, оповещает меня по смс, icq и электронной почте. Урок по работе с этим сервисом, вы можете взять в 50-м выпуске моего журнала.

3. Хостинг для вашего сайта

Тема хостига больная для многих интернет-бизнесменов. В свое время я сам обжегся на этом из-за того, что искал самого дешевого хостера, вместо надежного. Чтобы вам не выбирать кота в мешке, мы подготовили для вас новый проект Хостинг-Ниндзя . Мы купили хостинг у разных хостинг-провайдеров по всему миру, разместили у каждого из них по сайту и стали за ними следить высокоточным мониторингом и анализировать данные, чтобы понять, какой из них самый надежный и быстрый. Результаты вы найдете в нашем рейтинге хостеров . Кроме того вас ждут бесплатные видеоуроки по каждому хостеру.

Начинайте свой интернет-бизнес с выбора достойного хостинга!

4. Домен для вашего сайта

Reg.ru — один из лучших регистраторов доменных имен в рунете. Домен это один из важнейших активов вашего бизнеса, поэтому его нужно покупать только у проверенного регистратора и обязательно регистрировать на свое имя.

КУРСЫ НА DVD

1. Контекстная реклама

Директ-Трафик   со скидкой 40% (Чтобы ее получить нужно нажать на кнопку заказа любой версии -электронной или на диске - и ввести купон 40dtdisc) — курс по привлечению клиентов в ваш бизнес с помощью системы Яндекс.Директ. Если вы уже давно ищите хороший источник потенциальных клиентов, который полностью себя окупает, то обратите внимание на Яндекс.Директ. В этой системе можно оплатить показ ваших объявлений именно тем людям, которые заинтересованы в ваших товарах и услугах.

Но если вы никогда с этой системой не работали, то на ее изучение у вас может уйти много времени и денег, поэтому я рекомендую вам изучить курс Ильи Цымбалиста " Директ-Трафик ", где вся эта система разобрана по косточкам.

rss