Главная Новости

Хостинг | метки | Страница 3 из 3 | www.wordpress-abc.ru

Опубликовано: 02.09.2018

видео хостинг | метки | Страница 3 из 3 | www.wordpress-abc.ru

Домен хостинг сервер что это? Простыми словами

Самый загадочный параметр хостинга это его оперативная память. Редко встретишь хостинг, который в тарифном плане открыто, укажет этот важный параметр. В этой статье разберемся, что такое оперативная память хостинга, почему обычно её указывают в процентах и почему её незнание и как следствие превышение приведет к блокированию аккаунта хостингом.



Читать дальше …

В этом посту, поговорим про понятие, бесплатный хостинг. Само понятие «бесплатный» не вызывает доверие к этой услуге. Попробуем разобраться, зачем создают бесплатные хостинги, кому их предлагают, и стоит или нет воспользоваться услугами free хостинга.


Топ 5 Лучших Хостингов 2017 года!

Читать дальше …

Первичный и вторичный DNS, а правильнее сказать первичный и вторичные DNS сервера это составные части всей системы Интернет, хранящие полные файлы с базами данных всех доменных имен (системы доменных имен).

Читать дальше …

Хостинг базовая основа любого сайта. На серверах хостинга сайт размещается,  от параметров хостинга зависит работа и параметры сайта и от правильного выбора хостинга, может зависеть успех всего проекта. В этом уроке я объясню, что такое хостинг и научу, как выбрать «правильный» хостинг для WopdPress.

Читать дальше …

Первым шагом в создании своего сайта, будет выбор своего перового хостинга. Первый выбор редко бывает удачным. Эта статья не претендует на уникальные советы, а лишь в общих чертах рассказывает, что такое хостинг для сайта и в чем разницу между платным и бесплатным хостингом.

Читать дальше …

Не точных данных, что выбор домена и хостинга, а точнее внешний вид домена и домен верхнего уровня, влияют на продвижение сайта в поисковой выдаче. Однако, с недавних пор, есть вероятность учета географической привязки домена, если такая привязка есть в тематике сайта. Как выбрать домен, более удобный для SEO и есть ли такие домены вообще, в этой статье.

Читать дальше …

Здравствуйте Уважаемые читатели раздела «Уроки создания WordPress» блога WordPress-abc.ru. Тема урока: Установка WordPress на сервер хостинга. В этой статье я научу Вас, устанавливать веб-приложение WordPress на сервер любого хостинга по FTP.

Читать дальше …

Здравствуйте Уважаемые читатели раздела «Уроки создания WordPress» блога WordPress-abc.ru. Тема урока: Создание базы данных для WordPress. Сегодня я расскажу, как  создать базу данных для блога WordPress в различных административных панелях управления на сервере хостинга.

Читать дальше …

rss