Главная Новости

ТОП 5 надежных бирж где можно купить, продать сайт или доменное имя с доходом

Опубликовано: 02.09.2018

видео ТОП 5 надежных бирж где можно купить, продать сайт или доменное имя с доходом

Честный отзыв на Заработок на аукционе антикварных доменов

Практически у каждого, кто связан с работой в интернете рано или поздно возникает вопрос «Где можно купить сайт с доходом по выгодной цене и на отличных условиях?» Это и неудивительно, ведь в наше время всемирной паутины на сайтах и доменных именах активно зарабатывают.



Мы предлагаем вам целый аукцион сайтов! Мы расскажем где и как купить готовый сайт недорого. Также рассмотрим какая биржа доменов самая оптимальная. Здесь и сейчас вы найдете все о том, где можно купить или продать доменное имя и стоит ли вообще это делать. С нашей помощью вы быстро разберетесь какая биржа сайтов с доходом наиболее лучше подходит для вас. До того, как начать разбираться в вопросах купли/продажи доменных имен и сайтов, рассмотрим причины действий.


Обзор Заработок АУКЦИОН ДОМЕНОВ до 500$ в сутки

Первая и, наверное, единственная причина, по которой людей интересует где можно продать сайт с доходом, является быстрая прибыль, которую можно получить в эту же минуту. Собственно, и сами покупатели стремятся к зарабатыванию денег с помощью сайтов. Последние рассчитывают на долгосрочный доход, который сможет приносить купленный раскрученный сайт. Ресурсы, которые мы планируем рассматривать отлично подойдут и тем, кто хочет узнать как продать сайт в интернете в Украине, России, Белорусии или Казахстане.


Праздничный выпуск! Блог тема на 50 000 рублей. Заработок на перепродаже доменов.

Вам так же может быть интересно:

11 самых популярных способов (и сайтов) заработка денег в интернете без вложений и приглашений

Несколько популярных и простых порталов

За сколько можно продать сайт или купить сайт с тиц и PR? Какая биржа доменных имен считается наиболее надежной? Отвечать на эти вопросы мы начнем постепенно и с самых простых бирж сайтов с доходом. Они предоставляют отличную возможность купить готовый сайт с хорошей посещаемостью в Украине, России и фактически по всему СНГ.

Итак, купить или продать сайт приносящий прибыль вы сможете на таких ресурсах:

 http://pr-cy.ru/sale/ - популярный многофункциональный анализатор интернет ресурсов, который поможет вам легко и быстро, без проблем продать сайт без домена. На данном ресурсе вы сможете проанализировать внутренние и внешние показатели сайта. Ресурс работает на просторах интернета более 10 лет. С годами сайт развивался и предоставлял своим клиентам вес больше возможностей. Сегодня здесь можно продать сайт быстро в Казахстане или России, а также купить сайт онлайн в Украине всего в несколько кликов. http://megagroup.ru/shop – данный ресурс поможет купить сайт под ключ. Каждый, кто хочет продать ресурс в Беларуссии или дпругих странах СНГ, так же может обратиться сюда за помощью. Ресурс позволяет купить сайт дешево и в самые сжатые сроки. Кроме всего прочего здесь представлен большой ассортимент дополнительных возможностей. http://allsites.biz/ - здесь вы найдете широкий выбор сайтов и доменов различной тематики. Ресурс позволит купить раскрученный сайт, а биржа доменных имен даст вам возможность приобрести наиболее оптимальный вариант.

Мы рассмотрели одним из известных, но не самых лучших ресурсов где можно купить или продать доменное имя или купить сайт дешево в Казахстане и по всему СНГ. Продажа готовых сайтов или доменных имен не простая задача. Важно отыскать проверенный и надежный ресурс, который подскажет что и как делать. Кроме перечисленных выше вариантов существует еще 2 проверенных и надежных ресурса – Telderi и Flippa . Каждый из этих ресурсов достоин отдельного внимания и я решил специально оставить их на потом, так как данные ресурсы выбиваются из общего числа и предоставляют расширенные услуги. Важно заметить, что оба ресурса пользуются популярностью и доверием многих опытных пользователей. Поэтому мы уделим этим ресурсам намного больше внимания и постараемся рассмотреть все сильные и не очень стороны.

TELDERI – аукцион сайтов и доменных имен в России, Украине и других странах СНГ

Первое и самое важное, что вам необходимо знать про данную биржу доменов и сайтов – она является разработкой одной из самых известных компаний Mirafox. Теперь у тех, кто хочет продать сайт не возникнет никаких проблем. Telderi предоставляет отличные возможности для обеих сторон и довольно удобный функционал. Это одна из лучших площадок, где можно продать сайт с доходом или купить готовый ресурс недорого. Биржа предоставляет возможность безопасных сделок, что дает гарантии как покупателям, так и продавцам. За все время существования ресурса осуществлено более 20 тысяч сделок. Каждая из них сопровождалась представителями Телдери. Теперь купить или продать сайт приносящий прибыль можно безопасно и с гарантиями. Телдери сотрудничает с проверенными регистраторами доменов, что также позволяет гарантировать положительный успех сделки. Зарегистрироваться или просто посмотреть, что их себя представляет биржа Telderi можно перейдя по этой ссылке .

Биржа Telderi предлагает возможность оценить стоимость своего сайта, без предварительной регистрации. Для этого необходимо перейти по этой ссылке .

Для всех желающих купить сайт под ключ или доменное имя Telderi предоставляет:

уникальные гарантии быстрого переоформления домена или сайта; огромный выбор различных тематических ресурсов для покупки; вы получаете развернутую информацию о товаре.

Те, кто хочет продать сайт или домен также получают ряд преимуществ:

теперь вы легко и быстро сможете привлечь наибольшее количество покупателей; удачная сделка гарантирована; аукцион сайтов позволяет продать сайт без домена или с ним.

Биржа доменных имен каждому участнику сделки гарантирует 100% результат:

Специалисты Telderi при необходимости предоставят полную консультацию и расскажут за сколько можно продать сайт и как это сделать безопасно.

FLIPPA – лучшее место продажи и покупки англоязычных ресурсов

Если вам понадобилось купить готовый сайт с хорошей посещаемостью, но англоязычный , искать долго не придется. Популярным, проверенным, надежным и профессиональным ресурсом сегодня считается Flippa. Это одна из лучших бирж доменных имен и сайтов на англоязычных просторах. Здесь представлен большой ассортимент ресурсов, что позволяет подыскать наиболее подходящий вариант.

Среди преимуществ можно выделить тот факт, что продажа  сайта с доходом здесь проводиться с его полным описанием. На ресурсе в «карточке товара» вы сможете просмотреть всю важную информацию: посещаемость, уровень дохода, источники, различная дополнительная информация. Все данные подаются в удобных для изучения графиках.   Зарегистрироваться или просто посмотреть, что их себя представляет биржа Telderi можно перейдя этой ссылке

Мы хотим отдельно отметить и отличный функционал поиска при покупке сайта онлайн. Теперь можно задать все необходимые параметры, так вы сможете оперативно купить сайт с тиц и PR. В целом Flippa буквально незаменим для изучения новых тенденций и популярных тематик, в особености на англоязычных просторах.

Купить или продать сайт приносящий прибыль: стоит ли это делать

Почему так популярен аукцион сайтов? Кому нужна биржа доменов? Решение купить раскрученный сайт поможет вам получить отличный пассивный доход. Начать зарабатывать на интернет ресурсах не так просто. Любой тематический портал необходимо доводить до ума, развивать. Он потребует от вас максимум внимания, как маленький ребенок. Но не всегда есть возможность уделять достаточно времени для раскутки ресурса. Именно поэтому популярна продажа готовых сайтов.

 

Мы уже поговорили о том, где можно купить сайт с доходом, а теперь рассмотрим почему это решение наиболее оптимальное и прибыльное.

В целом можно выделить 2 основных плюса от покупки сайта под ключ:

В первую очередь важно то, что вы можете начать сразу получать прибыль от своего приобретения. Купить готовый сайт недорого вполне реально. Такие ресурсы буквально сразу начинают приносить первую прибыль и в короткие сроки полностью окупают себя. Вам не придется тратить силы и деньги на раскрутку портала. Вы можете купить готовый сайт с хорошей посещаемостью, что гарантирует быстрый доход. Вы значительно экономите время и силы. Биржа сайтов с доходом позволяет приобрести уже готовый ресурс на необходимую тему.

Среди плюсов можно выделить и тот момент, что вы сразу можете создавать полноценную сетку сайтов. Развивая каждый ресурс отдельно, вы потратите достаточно много времени. Воспользовавшись биржей вы быстро сможете купить сайт онлайн.

С помощью все той же биржи доменных имен и порталов можно продать сайт быстро. Создатели интернет ресурсов со временем учатся эффективно зарабатывать на своих знаниях. Где можно продать сайт с доходом мы рассматривали выше. Из преимуществ этого мероприятия можно выделить скорость процесса и возможность торгов. Если речь идет об аукционах ресурсов, вы сможете оценить и выставить изначальную стоимость портала, а все желающие смогут поучаствовать в торгах. Так вы получаете возможность поднять первоначальную стоимость сайта. Если вы хотите продать сайт, скорей регистрируйтесь на тематических ресурсах, изучайте их и добавляйте свои лоты.

Что нужно знать и как правильно купить сайт дешево

Мы предлагаем вам также ознакомиться с коротеньким руководством по покупке  интернет ресурсов. О том, как продать сайт в интернете можно с легкостью почитать на биржах, но вот что учитывать при покупке не так просто найти.

Ознакомьтесь с основными и первоочередными правилами:

Особое внимание уделите изучению посещаемости веб сайта. Даже если перед вами отличная статистика изучите откуда именно идет трафик. Его большая часть должна быть из поисковых систем. Существует большое количеств сервисов, которые позволяют узнать посещаемость своего или чужого сайта в интернете . Помните о простом правиле, что полная стоимость бизнеса устанавливаются из расчета его годового дохода. Иногда встречаются исключения. Блиц-цена не всегда повод соглашаться. Активно принимайте участие в торгах. Это позволит сэкономить деньги, но приобрести хорошие ресурс. Стремитесь купить сайт с показателями ТИЦ и PR (что это такое  читайте тут ). Хоть эти показатели сейчас уже почти не влияют на сайт (особенно PR ), но их наличие показывает, что сайт не «голый» и у него есть какая-то история в ссылочном профиле. Не забывайте, что продавцы непременно накидывают показатели доходности ресурса. Автоматически можете минусовать 10-20% от указанных показателей. Проверьте доход от бирж контекстной рекламы. Тщательно проверяйте ссылки на этот сайт. Качество ссылок, их динамика, анкорный лист, исходящие ссылок — это все очень важно в долгосрочной перспективе, что б не попасть под фильтры Гугл и фильтры Яндекса . Ознакомьтесь со статьями расходов. Если вы покупаете информационный ресурс, на котором много статей, попросите контакты человека, который их пишет.

 

Мы постарались максимально ответить где можно купить или продать доменное имя и сайт на выгодных условиях. Также предоставили основную информацию для правильного выбора. Все остальное зависит исключительно от вас. За сколько можно продать сайт вам (как продавцу) помогут определить на биржах.

Я старался максимально коротко раскрыть тему покупки сайтов в интернете, выделив только самые главные моменты. Надеюсь у меня это получилось. Если возникли идеи, пожелания или замечания — пишите в комментариях, все поправим и доделаем :) 

 

rss