Главная Новости

Facebook

Опубликовано: 02.09.2018

видео facebook

Sateliti - Facebook - (Official video 2014)

Social CRM — Увеличение продаж в социальных сетях

Давно уже не пишу в блог, очень не хватает времени. Хостер ещё недавно доставил кучу проблем (будет пост об этом), работы тонны просто. На блоге куча черновиков с постами, которые всё никак не могу дописать. Один осилил вот.


5 awkward moments at the Facebook hearing

Лайкли – социокнопки, которые не стыдно поставить

Многие заметили, что я запилил на блоге для теста лёгкие и красивые социальные кнопки. Давно искал универсальный скрипт, чтобы были основные русскоязычные социалки, включая Одноклассники. Плюс нужна была поддержка Ретины (Retina).


វិធីយក facebook ដែលបាត់លេខកូដមកវិញដោយងាយៗ | How to Revovery facebook password

Адаптивные (резиновые) виджеты ВКонтакте и Facebook для сайтов

Что не говори, а адаптивная вёрстка — это некий тренд, под который приходится подстраиваться. Спорить о её необходимости нет смысла даже из за того, что Google начал повышать в выдаче сайты с адаптивными шаблонами.

Сменить название страницы в Facebook реально!

Помните, как я писал про смену названия страницы в Facebook и указал, что это невозможно? Как оказалось — это далеко не так.

Как сменить заголовок страницы в Facebook

Давно хочу рассказать об одной проблеме, с которой сталкиваются очень многие вебмастера. Итак, допустим мы создали успешный сайт, которому надо создать странички в социальных сетях. С Twitter и ВКонтакте проблем быть не должно, а вот с Facebook (как и обычно) достаточно головной боли.

Накручиваем популярные социальные сети

Многие оптимизаторы уже в курсе, что один из факторов ранжирования в выдаче поисковиков — показатели социальных сетей. Много фолловеров, юзеров в группах, добавление в закладки и прочее положительно сказывается на статье, а так же на сайте в целом. Да и многие пользователи более лояльно относятся к сайту, у которого множество любителей в социальных сетях. Собственно почему бы тогда не накрутить …

rss