Главная Новости

Игровой аппарат Место Преступления

Опубликовано: 02.09.2018

видео Игровой аппарат Место Преступления

Видеослот Crime Scene от Клуба Вулкан

Игровой автомат Место Преступления станет отличным поводом для отдыха многим любителям азартных развлечений. К вашим услугам одна из наиболее популярных тематик, увлекательная подача, великолепные внешние атрибуты и достойное вознаграждение. Сыграв однажды в этот необычный слот, вы вновь и вновь будете к нему возвращаться. Сомневаетесь? Тогда начинайте играть онлайн без регистрации и посмотрите насколько здесь круто. Поверьте, игра обещает быть горячей.



Слот Crime Scene: технические данные

Симулятор представляет собой 5 барабанный аппарат, имеющий 15 выигрышных линий. Кстати, играть придется на всех линиях сразу, поскольку регулировать их количество геймер сам не сможет. Впрочем, это к лучшему: больше линий – крупнее выплаты. А вот размер ставки в руках игрока: от одного цента до десяти долларов. Кстати, если вы предпочтете эти игровые автоматы бесплатно онлайн, то тоже не прогадает. Здесь столько адреналина и азарта, что хватит на всех и даже больше. Итак, Криминальная Сцена на мониторе ПК и ставки сделаны. Ну что ж, вперед.


Игровой автомат Crime Scene от NetEnt

Специальные символы аппарата Место Преступления

Скажем сразу, что скаттера здесь нет и это к лучшему. Зато есть дикий символ, да еще и спецсимвол под названием Bonus, в виде белого отпечатка руки. Если игрок на своем мониторе увидит три и более таковых, то ему полагаются бонусные спины. А еще в слоте есть… А впрочем, выбирайте играть в игровые автоматы бесплатно и разбирайтесь сами. Поверьте, Crime Scene – это море азарта, адреналина и крутых призов!


НОВЫЙ АВТОМАТ FAMAS [Fortnite Battle Royale]

Оцените этот игровой автомат:
rss