Главная Новости

Игровой аппарат American Roulette – Популярная Американская Рулетка

Опубликовано: 02.09.2018

видео Игровой аппарат American Roulette – Популярная Американская Рулетка

Обзор игрового автомата American roulette

Американская рулетка наряду с другими разновидностями этой игры пользуется своей немалой популярностью. В отличие от европейской, American Roulette имеет в своем наличии дополнительную цифру, а также частично другие правила. Однако цель игры остается прежней – необходимо угадать сектор, в котором остановится волшебный шарик. Попробуйте выиграть в этой рулетке на деньги онлайн и заполучите фантастические призы.


Видеообзор игрового автомата Американская Рулетка.

Структура Американской Рулетки

Как уже отмечалось, эта разновидность рулетки на деньги имеет некоторые отличия. Всего здесь наблюдается 38 ячеек, куда входят числа от 1 до 36, а также два зеро: 0 и 00. В общей сложности геймер имеет возможность произвести 11 основных ставок, а вот в Классической Рулетке доступно всего 10.


american roulette

Дизайн этой азартной игры выглядит очень реалистично. Запустив бесплатную рулетку, игрок увидит перед собой небольшое поле с числами, а также некоторыми дополнительными полями. В верхнем углу можно заметить специальную таблицу, в которой отображаются числа, выпавшие ранее. В противоположном углу сосредоточена непосредственно сама рулетка. Каждый пользователь может делать различные по величине ставки. Однако новичкам все же рекомендуется в самом начале играть бесплатно в Американскую Рулетку, чтобы получше освоиться в этой увлекательной игре.

Типы ставок в Американской Рулетке

Итак, из-за наличия двойного зеро игроку придется несколько корректировать свои стратегии, которые он успешно применял в других рулетках онлайн на деньги . Стоит отметить, что здесь преимущество игрока меньше, поэтому следует внимательно отнестись к ставкам. Как всегда можно поставить на конкретные числа, на два числа, например, объединить два зеро, на столбец или дюжину, сплит, четное или нечетное и многие другие ставки.

rss