Главная Новости

Завожу трактор — Всё о web

Опубликовано: 04.09.2018

видео Завожу трактор — Всё о web

Замена масла в двигателе Weima на мотоблоке МТЗ

Таки оторвал жопу от дивана и завёл трактор покататься по миру. Билеты уже куплены, в начале ноября вылетаем, первая остановка — Тбилиси.


Что как заменить тракториста роботом? - Farming Simulator 17

Наверное, открою новую рубрику. Буду писать всякую хрень про жизнь удалёньщика заграницей.

Поделиться "Завожу трактор"

Рекомендуем

Сравнение скорости работы nodejs, php, python, lua, luajit часть 2

В этот раз посмотрим стандартную во всех языках функцию замены подстроки в строке. В php это str_replace, в javaScript str.replace, в python str.replace, и в lua str:gsub. Почему […] Типичные задачи backend разработчика

Тут я расскажу о типичных задачах, которые приходится решать бэкэнд разработчику. Всё это примеры из личного опыта. Примеры справедливы для любых языков программирования. CRUD api […] Как мы получали визу в Великобританию (2018 год)

Решили мы значит сгонять на месяцок в Англию, в Лондон этой осенью, захотелось нам хоть не на много почувствовать себя жителями нормальной страны. Как мы получали визу в UK? Для […] Focusrite scarlett works well on linux (2nd gen)

Если вы живёте на линуксах и думаете брать или не брать focusrite scarlett - берите, определяется как universal usb audio, работает без глюков, звук выдаёт отличный. Если соберётесь […]
rss