Главная Новости

Как быстро сменить пользователя в WordPress?

Опубликовано: 05.09.2018

видео Как быстро сменить пользователя в WordPress?

Создание страницы сайта на Wordpress. Урок 3

Довольно часто при работе с сайтом на WordPress возникает необходимость посмотреть, как выглядит та или иная часть сайта при заходе на нее от имени другого пользователя. Особенно это актуально, если владелец сайта что-то менят в плане дизайна, функционала или хочет проверить роли нового пользователя.



Бесплатный плагин User Switching  позволяет одним щелчком сменить пользователя. Так, после установки и активации дополнения, необходимо в админ-панели перейти Пользователи -> Все пользователи . На странице перед Вами откроется список всех пользователей сайта. Если подвести курсор на любого из пользователей, можно увидеть дополнительную ссылку Переключиться .


Как добавить пользователя в WordPress сайт

После нажатия по ссылке будет осуществлен переход на главную страницу админ-панели сайта, но она уже будет выглядеть так, как бы этот пользователь самостоятельно совершил авторизацию.


Как создать страницы, разделы, записи и вывести в меню на wordpress

Для того чтобы Вы не запутались, от имени какого пользователя просматриваете сайт, плагин выводит соответствующее сообщение, в котором присутствует ссылка для обратного переключения на админ-пользователя.

Если Вам понравилась статья — поделитесь с друзьями

rss