Главная Новости

Бесплатная юридическая консультация

Опубликовано: 05.09.2018

видео Бесплатная юридическая консультация

Бесплатная юридическая консультация

Все репортажи ( 0)

Бесплатная юридическая консультация

Бесплатная юридическая консультация.



Бесплатная юридическая консультация предоставляется гражданам по двум причинам:

Причина 1:

Многие люди пытаются сэкономить на защите своих прав, воспользовавшись бесплатной юридической консультацией . Юристы и адвокаты считают, что все равно рано или поздно человеку потребуется помощь, и он обратиться за ней или воспользуется услугами компании.  Если же человек не обращается за помощью адвоката, то он рискует проиграть дело. На сайте есть раздел, в котором любой желающий может получить бесплатную юридическую консультацию . Благодаря нашим советам человек может определиться, как ему поступить в той или иной ситуации. Мы честно и искренне предупредили, что мы не несем никакой ответственности за то, что Вы не сможете выполнить действия, направленные на успешное завершение дела, и по каким бы то ни было причинам проиграете его.


Бесплатная юридическая консультация. Ответы Юриста. Тема Наследство. АллатРа ТВ

Мы с радостью ответим на Ваши вопросы, так как сайт был создан для оказания всесторонней юридической помощи всем слоям населения. Юридическая группа «АСП» обращает внимание, что полноценную качественную юридическую консультацию можно получить только на платной основе в офисе компании, так как в период общения у человека появляется масса вопросов, которые на данный момент могут отсутствовать ввиду не знания, что может быть впереди.  Бесплатная юридическая консультация может лишь  вкратце рассказать о перспективности Вашего дела.   


Жилищная юридическая консультация

Причина 2:

Второй причиной, как правило, является привлечение клиентов на Интернет ресурс для продвижения сайта в Интернете и увеличения потенциальных клиентов. А также для рекламирования своих услуг, или для указания на наличие специалистов и рекламирования уровня специалистов.

Специально для многих жителей нашего города и страны был создан раздел консультаций по жилищным вопросам , так как именно в этой области права на сегодняшний день имеется очень большое количество вопросов, которое трактуется абсолютно по разному. Для того чтобы получить полноценную качественную консультацию по жилищному вопросу , мы рекомендуем подъехать в офис компании с максимальным пакетом документов. В обязательном порядке Вам надо записаться на прием к юристу или адвокату по жилищным вопросам по многоканальному телефону, так как мы нацелены на оказание максимальной консультации. Вы, конечно, можете воспользоваться бесплатной юридической консультацией по жилищному вопросу, задав своей вопрос в соответствующем разделе сайта. 

Мы обращаем Ваше внимание, что в разделе консультации по жилищному вопросу , Вы также можете воспользоваться консультацией адвоката . Для этого Вам необходимо в вопросе оставить пометку, что Вы желаете воспользоваться консультацией адвоката . При наличии отметки о желании получить консультацию адвоката, на Ваши вопрос ответят адвокаты Городской Коллегии или Ленинградской Областной Коллегии адвокатов. Консультация по жилищному вопросу , как правило, дается по вопросам, которые так или иначе связаны с нашим жильем или недвижимостью. При этом абсолютно не важно, связано это семейными спорами или нет. В большинстве случаев консультация по жилищному вопросу требуется при получении квартир или иного имущества, в том числе после смерти собственника этого имущества. Нередко консультация адвоката по жилищным вопросам может потребоваться  при возникновении проблем в области ЖКХ или в области сопровождения сделок с недвижимостью. 

Ваши вопросы по теме

Светлана

26-04-2017 09:17

Здравствуйте, я была в положении и наблюдалась всю беременность у одного и того же узи врача. На протяжении всей беременности врач не ставил никаких патологий у ребенка, говорил что ребенок здоров. В итоге у ребенка оказались множественные пороки развития, прожив 12 дней, он умер. Можно ли подать на узи врача в суд? Так как если бы врач нормально делал свою работу, то он должен был увидеть что ребенок не здоров и предложить прервать беременность. А так для нас это было как " гром среди ясного неба" и так как я родила путем кесарева сечения, то в ближайшие два ггода мне нельзяя беременнеть.

Да, вы можете подать иск в суд о возмещении причиненного вам вреда, однако необходимо иметь в виду, что данная категория дел достаточно сложная. Чтобы доказать, что имела место халатность со стороны врача, до обращения в суд необходимо собрать большое количество доказательств, в том числе медицинских документов, обратиться с претензией в медицинское учреждение. Советуем в данной ситуации обратиться за очной консультацией, чтобы на основе всех имеющихся фактов и документов оценить перспективу дела.

Елена

23-04-2017 01:19

Добрый день! Имеет ли право сеть спортивных клубов Fitness House требовать медицинскую справку и предлагать купить прямо в клубе за 600. Поликлиника отказывается давать такую справку. Прошу подкрепить ответ нормативными актами, если это возможно.

Нет, это незаконно. В первую очередь, это навязывание услуги, что запрещено ст. 16 ФЗ О защите прав потребителей. Во-вторых, выдавать медицинские справки имеют право лишь те учреждения и организации, которые имеют лицензии на оказание медицинских услуг.

ЛЮДМИЛА

20-04-2017 03:34

Могу ли я оплатить госпошлину по заявлениям в Петроградский районный суд по Санкт-Петербургу,если обративщийся в этот суд находится в МЛС,а я являюсь его родственницей? Обзвонила все номера в Петроградском суде,получила лишь один раздраженный ответ-"мы консультаций не даем."Заранее спасибо.

Вам необходимо оформить доверенность на представление интересов вашего родственника, чтобы беспрепятственно осуществлять все необходимые процессуальные действия, связанные с подачей документов в суд. Что касается подсудности, то необходимо знать категорию дел, по которым поданы заявление, так как от этого зависит решение вопроса о том, в какой суд обращаться.

Яковлева Нина Николаевна

11-04-2017 06:49

Спасибо за ответ по поводу Госпошлины. Но меня интересовало совсем другое,Мой юрист неправильно написала адрес в Исковом заявлении,потому,что филиал ОТП банка находится на стыке Ленинского и Московского районов на 5 Красноармейской улице,следовательно относится к Московскому районному суду. Потому Ленинский суд иск и не принял, написав,что можно подать по месту жительства истца. Я живу в Петергофе. Все,что я хотела знать,как теперь переделать адрес Ленинского суда на Ваш грамотно, Ведь переделать нужно только первый лист,где указано название суда.И как мне одной,без юриста, принести Вам документы для регистрации и принятия к производству.

Мы - не суд, это сайт юридических консультаций. Если проблема только в том, что у вас нет технической возможности заменить первую страницу иска с исправленным адресом, повторюсь - обратитесь по телефону, указанному ранее.

Яковлева Нина Николаевна

11-04-2017 01:38

Здравствуйте! 25,02,17 Я с юристом отправила Искового заявление о расторжении кредитного договора с ОТП Банком. Юрист написала- Ленинский районный суд. Уведомление об отправке есть,Госпошлина оплачена. Но в конце марта письмо вернулось с определением о возвращении искового заявления, Там написано,что подавать заявление нужно было не к ним,а по месту жительства исца, т.е.. к Вам или в МОСКОВСКИЙ районный суд.На звонки,СМС и сообщения в ВК юрист не отвечает, Чтобы подать документы Вам,надо только переделать Адрес,иметь Ваши реквизиты,оплатить Госпошлину 300 руб. и принести документы к Вам.Но я не знаю,как мне поменять адрес,чтобы было грамотно. Помогите,не знаю,что делать. Время уходит.

Во-первых, что касается госпошлины: поскольку все документы (иск с приложенными документами) у вас уже на руках, оплачивать госпошлину еще раз не нужно. Закон в этом случае предусматривает ее возврат или зачет. Достаточно приложить к иску и документам, которые будете подавать в другой суд, ходатайство о зачете госпошлины, приложив квитанцию об уплате госпошлины, которую вам вернули. Во-вторых, что касается определения о возврате иска: зачастую его можно обжаловать, но чтобы понять, есть ли в вашем случае основания для подачи жалобы, нам нужно ознакомиться с этим определением. Для того, чтобы решить вашу проблему максимально быстро, рекомендуем позвонить по телефону 89219503950.

Все диалоги категории Бесплатная юридическая консультация (360)

rss