Главная Новости

Фондовый рынок: В чем секрет успеха компании Netflix

Опубликовано: 05.09.2018

видео Фондовый рынок: В чем секрет успеха компании Netflix

Будни Уолл стрит #7 - точки входа в акции, Google, IBM, Qualcomm, Netflix

В настоящее время киноиндустрия широка и безгранична в сети интернет. Люди готовы отдать немалую часть денежных средств за нелегальное скачивание кинофильмов с различных ресурсов. Но лучше ведь сделать вложение в лицензионную версию.


Телетрейд. Академия Трейдинга Teletrade. История Корпораций: Netflix.

В силу того, что сегодня довольно часто наблюдается плагиат, а также активно функционируют пиратские сайты, была создана компания, которая защищает авторские права и дает гарантию высокого качества.

Netflix – это глобальная популярная компания, которая проектирует, развивает и поддерживает направление потокового мультимедиа (сериалы, фильмы и т.д.). Сервис объединяет в себе три ключевых звена: клиента, бекенд и CDN (сеть доставки контента).


Тимур Турлов «Как заработать на инновациях»

Netflix как сеть мирового уровня имеет свои секреты успеха. Рассмотрим основные преимущества, которые показывают схему работы интерфейса, рынок ценных бумаг, на котором присутствует компания, количество целевой аудитории:

запуск акций компании; достойные финансовые достижения за короткий промежуток времени; масштабный ассортимент контента; удобный в использовании интерфейс; наличие квалифицированной группы специалистов.

Для детального понимания структуры работы ресурсов и таких быстрых прорывов в материальной сфере рассмотрим каждый из пунктов отдельно.

Запуск акций компании

Свою деятельность организация начинала с продажи DVD-дисков. Сама идея о создании компании-лидера возникла в 1997 году, к которой команда подошла толково, ответственно, разработав целевой план развития. На сегодня компания не прекращает реализовывать задуманное, что показывает невероятные результаты на рынке.

Стратегия, по которой работает сервис, заключается в инвестировании средств в ценные бумаги. Такими являются акции Netflix, Inc. Основная задача организации – торговля на фондовом рынке посредством акций.

Приобрести их можно с брокером с постоянной возможностью проводить нужные операции. Каждый желающий может самостоятельно отслеживать динамику изменения котировок.

Достойные финансовые достижения за короткий промежуток времени

Рассмотрим статистику компании за 2017 год:

денежный оборот: $11 692 713 000; операционная прибыль: $838 679 000; чистый доход: $558 929 000; активы: $19 013 000 000 (на 31 декабря 2017 года).

Как уже было обозначено, главной площадкой, где осуществляются сделки брокеров и трейдеров в рамках компании, является фондовый рынок, ожидания которого были превышены в разы. За первый квартал 2018 года капитализация Netflix достигала более $100 млрд. Такой успех сопоставим с Walt Disney. И это далеко не финал, как утверждает команда специалистов, рост показателей продолжается.

Масштабный ассортимент контента

Количество подписчиков увеличивается с каждым днем. На конец 2017 года цифра составляла около 110 млн клиентов, в связи с чем активно расширяется ассортимент контента.

Помимо знаменитых кинофильмов, передач, проектов, сейчас интерфейс предлагает к просмотру больше ста собственных сериалов и фильмов. Основная часть которых была одобрена не только аудиторией, но и известными критиками.

Такие показатели смогли не только в разы улучшить репутацию среди пользователей, аналитиков и других участников, но и помогли организации завоевать рынок ценных бумаг.

Начните торговлю акциями ведущих компаний мира!

Удобный в использовании интерфейс

Сервис, который был разработан группой профессионалов, очень простой, современный и включает в себя такие функции:

подбор соответствующего контента с учетом предпочтений пользователя; создание собственного профиля; запоминание момента просмотра контента, согласно открытому профилю; наличие приложения для планшетов, смартфонов; бесплатное пользование в первый месяц регистрации.

Единственным минусом на данный момент является отсутствие русскоязычного варианта, но это дело времени.

Наличие квалифицированной группы специалистов

Все вышеперечисленные достижения не были бы реализованы без грамотной специализированной команды. Начальный штат составлял 30 человек, на сегодня организация вмещает около 5400 людей, среди них такие незаменимые сотрудники:

Рид Хэйстингс – один из основателей идеи; Марк Рандольф – создатель бизнеса; Тед Сарандос – соучредитель; Дэвид Вэлс – финансовый директор и другие.

Подведем итог, Netflix – это первоклассная компания с гибкой бизнес-моделью, которая с огромным рвением и легкостью покорила фондовый рынок.

Посредством современной, усовершенствованной схемы работы, которая построена специализированной сильной командой, в настоящее время сервис помогает решать проблему с пиратством, предоставляет услуги по доступности контента.

В силу такого активного развития и роста Netflix будет продолжать пользоваться большим спросом среди еще незарегистрированных участников и уже существующих пользователей сети.

rss