Главная Новости

Как создать сайт самой

Опубликовано: 05.09.2018

видео Как создать сайт самой

Как самой создать сайт пошаговая инструкция
Статистика

Онлайн в Доме советов: 9



Гостей: 9

Жителей: 0

Итак, если вы считаете, что обладаете информацией, которая сможет заинтересовать людей, статья « Как создать сайт самой » для вас. Почему самой? Потому, что никаких советов на тему, как создать сайт по тематикам строительства или бодибилдинга дать, к сожалению, не могу. Дело в том, что мой опыт в таком деле, как создание сайтов можно охарактеризовать одним словом «метод тыка». Но, по счастливому стечению обстоятельств, сайт я создала в одной из прибыльной ниш, а именно, по женской тематике. На данный момент я веду два сайта – женский журнал и блог рецептов. Они оба приносят прибыль, и пусть пока я не ворочаю миллионами, доходы меня целиком устраивают. Но, довольно лирики переходим к конкретике.


Как создать сайт самой или самому бесплато

Как выбрать тематику сайта .

Поскольку эта статья написана для девушек, то и тематики буду предлагать женские. Итак, самое простое самой создать сайт -блог, куда вы будете записывать все по чуть-чуть. Ну, что-то наподобие дневника на LI .RU . Только посоветую определить 5-7 основных рубрик и 15 подрубрик. Темы должны заинтересовать женщин. В принципе, полистайте любой интернет-журнал и поймете о чем речь.   Сайт с многими тематиками даст вам свободу действий, а интересные темы в вашей голове никогда не иссякнут. Именно такой проект легко монетизировать, потому что дамы очень легко поддаются на зазывающее мерцание рекламы, а клики – это ваши доходы. Только учтите, что конкуренция в этой нише не маленькая. Существуют десятки известных всем журналов, таких, как Cosmo или Glanec , и пробиться в топ выдачи будет почти не реально. Другое дело, если вы – специалист в определенной области. Например, вкусно готовите, потрясающе вяжете, вышиваете, мастер садоводства, ландшафтный дизайнер или просто любите творить. Вам посоветовала бы создать узкоспециализированный сайт по вашему увлечению. Поверьте, читатели обязательно найдутся. Конкуренция в этих нишах тоже не маленькая, но сделать сайт популярным будет проще. Опять же посетители вашего проекта в большинстве своем будут женского пола, а соответственно легко будут кликать по рекламе. То есть, в плане монетизации – отличный выбор.


Как создать свой Сайт Бесплатно

Как создать конкурентоспособный сайт.

Представьте на мгновение, что ваш сайт готов, заполнен интересными статьями, а вы и подругам о нем рассказали, и подругам подруг… а посетителей все нет и нет. Я имею ввиду массовых. Чтобы этого не произошло вам нужно правильно этот сайт назвать, и сделать это нужно еще до его создания. Итак, wordstat.yandex.ru вот вам волшебный сайт-помощник. Тут все просто, вы вводите планируемое название своего сайта и смотрите, сколько человек вводили это словосочетание в поисковую строку за последний месяц. Вот, к примеру, вы назовете свой сайт «Ландшафтный дизайн». Более 160 тысяч человек интересовались этим видом дизайна. Это очень много, ведь давно есть старички-сайты, которые занимают первые места в выдаче. Вы вряд ли пробьетесь по этому запросу. Лучше назовите сайт «Ландшафтный дизайн своими руками» (20 тысяч запросов) и тогда в перспективе ваш сайт будет на первой странице выдачи. Почему стоит волноваться о статистике и подстраиваться под поисковые системы? Все просто, основная доля трафика (посетителей) для любого сайта – это поисковый трафик. К слову, этот трафик легко превратить в деньги. Конечно, если вы известный человек в мире того же ландшафтного дизайна, смело называйте сайт «Дизайн от Ирины Орловой». Но, в этом случае, вы должны быть уверенны, что люди будут интересоваться именно вашими работами и советами. Помимо названия для того, чтобы создать сайт самой нужно продумать несколько ключевых слов, которые бы характеризовали ваш будущий проект. Они в частотнике должны быть с цифрами 2000-8000 запросов. Эти словосочетания вы позже укажите в так называемой шапке сайта.

Самостоятельное создание сайта.

В этой части статьи мне хотелось бы рассказать немного о понятиях «бесплатное создание сайта» и   «платное создание». Если вы полный ноль в программировании, а словосочетание «язык html » у вас ассоциаций не вызывает, лучше создавать сайт на бесплатном хостинге. К слову, хостинг – это своеобразный огород, на котором ваше детище будет «расти». Прелесть бесплатного хостинга в полной автоматизации. Справиться с созданием сайта на такой площадке сможет даже школьник. Вам не нужно ни о чем беспокоиться. Правда, ходят слухи, что поисковики недолюбливают «бесплатников» и это отражается на выдаче. Но сайт domsovetof .ru этот миф успешно развенчал. Волноваться стоит за имя проекта. Создавая сайт на бесплатной платформе, его адрес будет выглядеть примерно так landdiz .ucoz .net . Это имя дается вам бесплатно и вам не принадлежит. То есть, если в будущем, вы захотите «переехать» на платный хостинг, этот адрес вам не достанется. А собственно, все ссылки, указывающие на ваш сайт исчезнут, ровно, как и посетители. Этот момент решается различными редиректами (перенаправлениями), но все это сложно и громоздко. Поэтому, если вы уверены, что сможете сделать сайт интересным многим людям, купите себе имя в зоне «ру» (около 8 долларов) и спите спокойно. Честно сказать, я начинала на ucoz . Да, методом тыка я даже пыталась собственноручно переделать шаблон…   Мало что путного из этого вышло, но опыт есть опыт. Свой второй сайт я продумывала именно так, как пишу об этом вам. Я купила ему имя, в котором было ключевое слово ( recept ), создала аккаунт на платном хостинге, руками наращивала ссылочную массу. Это принесло плоды. Не так быстро, как хотелось бы, но все же.

Если вы ничего не смыслите в программировании, но решили сами создать сайт на платном хостинге, подбирайте его по неким принципам. Первое – это отзывчивая служба поддержки. Поверьте, это большая редкость. Обычно вежливый саппорт бывает на дорогостоящих хостингах. Но, вы пока стабильных доходов не имеете, и платить втридорога не хотите. Поэтому искать придется долго. Но, если вам повезет, ребята из поддержки помогут вам создать аккаунт, настроить движок, отзовутся на любую просьбу. Мой сайт сменил трех хостеров, и остановились мы с ним на wow .su . Смешная цена за хостинг плюс нереально отзывчивые парни в поддержке. Не сочтите за рекламу. Напоследок, скажу два слова по поводу «движка». Это раньше сайты создавались умельцами вручную. Сейчас же существует несколько популярных платформ ( Wordpress и Joomla ),   которые позволяют настроить все до такого уровня, что вам останется лишь написать текст вашей статьи и опубликовать ее.

Это все не так сложно, как звучит. И если я, обычный экономист, будучи в декретном отпуске, смогла  создать два посещаемых проекта, то почему не сможете вы? Поверьте в себя, и все у вас получится!

В следующей статье читайте о том, как успешно зарабатывать на своем сайте .

Смотрите ЕЩЕ материалы по теме:
| Добавил: larina (24.05.2011) E
Просмотров: 16457 | | | Рейтинг: 4.3 /6
Всего комментариев: 10

Порядок вывода комментариев:

9 артем   (27.12.2012 20:34)

Видеокурс по основам HTML

Здравствуйте, дорогие мои читатели!

Наверное, каждый день каждый из Вас видит десятки (а то и сотни) самых различных сайтов. И некоторые из Вас наверняка горят желанием научиться делать такие же. Но вот только как?

Процесс этот совсем несложный, как кажется многим новичкам, но и не самый простой, поэтому долю труда вложить придётся. Но самое главное - это найти хорошее руководство! Безусловно, в Интернете есть очень много бесплатных книг, однако, есть замечательная альтернатива книгам! И это альтернатива называется Видеокурс!

И сегодня я встретил великолепный БЕСПЛАТНЫЙ видеокурс по основам HTML спам

Меня сразу поразило качество и удобство видеокурса: мало, кто из Интернет-предпринимателей делает качественный дизайн и удобное меня для бесплатного продукта, но здесь, видимо, исключение.

Просмотрев этот видеокурс, Вы сможете уже начать создавать очень даже достойные сайты и начать зарабатывать уже свои первые деньги на сайте!

Для скачивания видеокурса перейдите спам

4 Диана   (10.11.2011 17:56)

Вот нормальное объяснение создания сайта с картинками http:/narod2.yandex.ru

Ответ : Диана , хорош мозги людям спамить! Через 2 года yandex.ru сдохнет "как вид" - он и щас в носу ковыряется, глядя на буржуинский обрусификаченный Гугль. А про narod - дык вообще затычка, себя саму спросите! Какой такой народ? Кто из нас всех с вами даже голосовать-то пойдет?!

3 Andrey   (17.10.2011 19:00)

Всем привет ! хорошая страничка Хочу сказать что если кто хочет получать и интернете настоящии деньги, а не копейки нужно научится создавать сайт с 0, и узнать много чего нового про языки програмирование Вот мой сайт ! где я подробно написала как создать сайт с 0 и как на нем заработать настоящие деньги а не копейки. В общем все попорядку http:/СПАМ

Ответ : Андря, женсчина. Ты хоть без ошибок грам(!) научись общаться, прежде чем лезть в Интернетбизнесс.

Сейчас смотрят эти видео рецепты

Смотрите также статьи по темам » Hi-Tech » Создание сайтов

Поделитесь своим впечатлением о статье "Как создать сайт самой"

rss