Главная Новости

Работа в интернете для подростков

Опубликовано: 05.09.2018

видео Работа в интернете для подростков

Как заработать деньги в Интернете - Работа для подростков от 10 лет

Как много детей подросткового возраста, чьи родители успешно зарабатывают деньги в интернете, пристают к мамам и папам с постоянными просьбами: “Ты хорошо зарабатываешь. У тебя все так легко получается. И я то же так хочу. Я же смогу?” Отказывать своему ребенку в столь похвальных начинаниях — подобно кощунству. А подавать хороший пример всегда приятно и похвально. Вот садятся успешные интернет-бизнесмены и начинают думать над тем, что действительно может делать подросток в интернете, зарабатывая денежку, да так, что бы еще оставалось время на учебу и общение с друзьями. Как ему помочь на старте? И есть ли действительно достойная работа в интернете для подростков, у которых толком нет ни навыков, ни особых знаний?


Работа для студентов и подростков-школьников в интернете - как заработать подростку и школьнику

Сегодня заработать в интернете может каждый

Так имеется ли реальная работа в интернете для подростков?

Еще десяток, может чуть больше лет назад, люди, заработавшие хороший капитал при помощи всемирной паутины вызывали восхищение и массу вопросов у окружающих о том, как им это удалось, откуда такая идея и как ее воплотить в реальность. А на данный момент, только ленивый и не желающий улучшить свое финансовое положение человек не способен заработать реальные суммы денег при помощи компьютера и интернета.


8 ЛУЧШИХ СПОСОБОВ КАК ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ ШКОЛЬНИКУ / КАК ЗАРАБОТАТЬ / ЛАЙФХАКИ

Обратите внимание:  вариантов заработка огромное множество. И главное найти для себя именно тот вид деятельности, которая принесет как финансы, так и удовлетворенность.

Разбить эти способы подзаработать в интернете можно на несколько категорий и подкатегорий.

Первое с чем нужно разобраться это, искать работу с вложениями или без инвестиций.

Так как данная статья раскрывает варианты работы для подростка, то инвестирование является не лучшим решением. Конечно же не во всех случаях. Имеется некоторое количество ярчайших примеров, когда молодое поколение имеет талант в приумножении капитала похлеще любого взрослого. Но, таких детишек не много и каждый такой случай уникален.

Безинвестиционных способов заработать первые денежки в интернете не мало. И тут при выборе нужно учитывать трудоемкость процесса и материального вознаграждения, а так же цели, способности и амбиции юного работника сети.

Несколько действительных способов — как заработать в интернете подростку свои первые кровные деньги

Заработай с YouTube

У молодого поколения много кумиров и среди них замечены не только актеры и музыканты, а и успешные видеоблогеры. Очень много детишек, вдохновившись успехом своего любимого блогера с псевдонимом Иван Гай, создают аккаунты на ресурсе You Tube и всеми способами стараются привлечь внимание к ним. Причем контент этих видеоблогов абсолютно разный. Каждый показывает и рассказывает все, что умеет или чем интересуется. Порыв похвальный, но мало кто из них понимает, на чем реально там зарабатываются деньги. А фишка вот в чем, а точнее их несколько.

Понимание того, что аккаунт должен быть минимально раскрученным, иметь определенное количество подписчиков и лайков есть у всех молодых ютуберов, но что потом с этим богатством делать знают еденицы.

Вот несколько проверенных и действенных способов:

Размещение в описании к своему видео прямой ссылки на сторонний ресурс. Неплохой способ заработка без временных затрат. Всплывающие окна с контекстной рекламой, которая временами раздражает простого обыватель при просмотре интересующего видео, тоже хороший способ получить прибыль. Для этого нужно лишь зарегистрироваться в Googl Adsense и в настройках разрешить показ подобного рода информации. И вуаля, видео смотрят — денежка капает. Банерная реклама, размещенная на странице блога, приносит прибыль при соблюдении договоренностей. Зачастую оплачивается либо каждый клик по банеру, либо тысяча показов. Стандартное размещение рекламных роликов после или до видео

Ничего сложного, но для поднятия рейтинга видеоблог должен быть как минимум интересным и информативным. Так как привлечь целевую аудиторию — не самая простая задача. Монетизация видеоролика от партнерской программы You Tube. Этот способ получить денежку со своего видео, доступен популярным личностям, получившим признание на ресурсе и имеющих определенную аудиторию и высокий уровень просматриваемости роликов.

Youtube — один из самых креативных способов заработать реальные деньги

Самые простые способы заработать на соцсетях

Если же совсем нет идей, которыми можно привлечь зрителей, существует менее креативный способ заработать денежку, применив таланты усидчивости и целеустремленности.

Обратите внимание: на просторах всемирной паутины множество ресурсов предлагающих вознаграждение за выполнение простых квестов: просмотр видео, регистрацию на сайте, вступление в группы в соцсетях, комментарии, лайки и прочие задания в том же направлении.

Совершенно не сложно для новичка, но и к сожалению, заработать очень крупные суммы денег, выполняя такую работу не получится. Предлагает таким способом подзаработать даже один из соцсетейных лидеров ВКонтакте. Такой заработок в интернете для подростка станет возможностью не тянуть у родителей карманные деньги, но не более.

Не отходя далеко от темы соцсетей нужно рассмотреть еще несколько действующих возможностей заработать там деньги, а не днями напролет смотреть видео и фото друзей, разбрасывая лайки и комментарии.

Можно создать свою личную тематическую группу и раскрутив ее посещаемость зарабатывать на рекламодателях. Получить работу администратора одной из уже существующих групп. Обязанности админа заключаются в поддержке активности на странице и наполнении ее контентом, привлекающим посетителей.

Фотостоки

Повальное увлечение молодого поколения фотографией и любовь к прекрасному — так же неплохое подспорье для получения денег при помощи интернета от любимого и приятного занятия. Стоит отметить, что на фотостоках можно продавать не только свои фотографии, но и авторские рисунки, иллюстрации, видео и аудио файлы. Работают подобные сайты, как и обычные биржи контента. Автор представляет на ресурсе свои работы, а стоки привлекают потенциальных покупателей, являясь посредником. Действительно простой, приятный, а главное, приносящий доход, способ проявить свои таланты.

Копирайт

Заговорив о биржах, следует в обязательном порядке вспомнить еще один распространенный среди фрилансеров способ заработка. Почему-то многие утверждают, что это дело выбирают для себя в основной массе мамы, сидящие в декрете, не желающие оставаться без дополнительного дохода. Но это не так. Любой человек, владеющий правилами правописания и имеющий живой и пытливый мозг, может легко стать копирайтером. Желательно же для чего-то использовать навыки в написании сочинений и изложений, которые нам всем приходилось писать в школе. И еще один момент, который наиболее привлекателен в профессии копирайтера после заработной платы — это постоянный поток информации, так как для написания статьи на заданную тематику, совершенно новую для тебя — нужно тему изучить. А что может быть интереснее, чем каждый день узнавать для себя что-то новое?

В интернете существует огромный выбор вариантов для заработка

Игры и приложения

Это, наверное, самый увлекательный способ заработка. Оказывается, играя в любимые игрушки на планшетах и ноутбуках можно еще и денежку подзаработать. Следует в этом разделе оговориться, что такая вакансия как — тестирование игр в большинстве случаев является обычным разводом от мошеннических ресурсов. А играя в определенный ряд приложений, можно действительно пополнить свой кошелек. Зарабатывают геймеры продавая персонажей и всякий стаф на тематический сайтах и форумах. Это то, что касается игр, не требующих вложений. Но, есть ряд игрушек для начала игры, в которые нужно внести небольшую сумму на первых порах для покупки тех же персонажей и стафа, а когда она отбивается — начинается реальный заработок. Минус такой работы во времени, которое тратится на игры и поиски покупателя.

Редактирование фотографий

Еще один неплохой и интересный, но трудоемкий способ заработка на дому без вложений — это обработка фотографий в программе “Photoshop” Здесь все предельно просто. Ищем заинтересованных заказчиков и выполняем их поручения, которые будут предельно просты: убрать водные знаки, отретушировать фото, обрезать и прочее. Не сложно, интересно и работы будет хватать каждый день. Ведь фотографии не менее востребованный контент, чем статьи. К слову, данную работу можно найти на биржах фрилансеров. Это сайты, на которых продаются и покупаются определенные навыки и услуги.

Как не попасть на лохотрон?

Если относиться к трудовой деятельности в интернете со всей ответственностью, то и искать сайты для работы или индивидуальных заказчиков следует внимательно.

Обратите внимание: немало в сети мошенников, обещающих вроде как за пустяковый труд — неплохие деньги.

Помните — легких денег не бывает

Информации о подобных “работодателях” достаточно, но новички, с головой пускающиеся в зарабатывание денег сидя у монитора, почему-то непременно ведутся на их удочку и обещания легких денег. Не скрою, мой первый опыт был именно таким. Не стоит надеяться на то, что вводя капчи, тестируя игры, отвечая на никому не понятные опросы, читая письма или просто кликая мышкой по ссылкам, можно заработать реальные деньги. Один умный человек, хорошо чувствующий себя в интернет-пространстве и хорошо зарабатывающий сказал: “Работая в сети нужно реально уставать, как на обычной работе, для того, что бы она приносила доход! Иначе все остальное — просто бестолковое времяпрепровождение.” И он прав на все сто. Ведь для того, что бы получать прибыль, нужно вкладывать все свои умения и усилия.

Надеемся на то, что после прочтения данного материала, многие начинающие работники сети сделают правильные вывод и найдут себе занятие, приносящее не только финансы, но и ощущение удовлетворенности от занятия приятным и любимым делом. А так же не попадутся на удочки фишинговых сайтов.

rss