Главная Новости

Настройка wordpress | метки | Страница 3 из 5 | www.wordpress-abc.ru

Опубликовано: 05.09.2018

видео настройка wordpress | метки | Страница 3 из 5 | www.wordpress-abc.ru

Базовая настройка WordPress и установка набора плагинов || Делаем сайт

В новом интерфейсе плагина Jetpack авторы не только расширили до 20-ти дополнительные боковые виджеты, но и спрятали управление функциональными модулями плагина, чтобы плагин разгрузить. В этой статье я покажу, как найти модуль дополнительных боковых виджетов Jetpack в новом интерфейсе плагина.



Читать дальше …

Первые плагины сайта WordPress, которые стоит установить на систему, помогут улучшить оптимизацию сайта, облегчат редактирование статей и создадут дополнительные инструменты продвижения сайта, а также просто улучшат функционал системы. Статья обновлена.


Настройка WordPress. Первые шаги после установки

Читать дальше …

Тематика некоторых сайтов, а также коммерческая деятельность предполагает иметь на сайте возможность для клиентов (читателей) оставить отзыв. Например, для сайта о кино или на сайте с разработками или с портфолио. По умолчанию, такой возможности нет. Как lj,fdbnm отзывы на сайтах WordPress в этой статье.


Создание сайта с нуля на движке Wordpress: установка, настройка и запуск Wordpress. Подробный урок.

Читать дальше …

В этой статье мы познакомимся с плагином WooCommerce для создания Интернет магазина на базе CMS WordPress. Популярность плагина WooCommerce обусловлена это его разнообразным функционалом, массой дополнительных плагинов, улучшающих работу интернет магазина и его продвижение в поисковой выдаче. Стоит отметить, что коробочная версия плагина бесплатна, а быстрая настройка магазина позволяет запустить его за 10 минут, включая установку WordPress.

Читать дальше …

В поисковой выдаче Google выводится дата публикации статьи. Не исключение статьи сайта опубликованной на WordPress. Чтобы убрать дату публикации записи WordPress в выдаче Google, не нужны сложные настройки, достаточно изменить одну стандартную настройку системы.

Читать дальше …

Если вам, как администратору сайта WordPress, не хватает информации о зарегистрированных пользователях, открыто видимой в административной панели, эта статья для вас. В этой статье я покажу  плагин, который позволит управлять информационными столбцами с информацией обо всех пользователей сайта с любыми правами (ролью) пользователя.

Читать дальше …

Новостной рассылкой JetPack, о выходе новых постов, можно управлять, создавая фильтры рассылок для отдельных постов и групп категорий. Как управлять рассылкой с анонсами новых статей JetPck в этой статье.

Читать дальше …

В этой статье познакомимся с одним из таких шаблонов, модульным шаблоном Market, с минималистичным дизайном, в светлых тонах и особым акцентом на показ фотографий.

Читать дальше …

rss