Главная Новости

Туры на Родос, цены на отдых остров Родос из Санкт-Петербурга 2018

Опубликовано: 05.09.2018

видео Туры на Родос, цены на отдых остров Родос из Санкт-Петербурга 2018

Греция 2018 | Образовательный тур

Звоните нам +7-812-680-16-14 в офис и мы поможем вам купить горящие путевки и туры по раннему бронированию на Родос вылет из СПб.



Дорогие наши туристы, хотим вам рассказать вам об одном из самых замечательных мест для отдыха во всем восточном средиземноморье. Эта земля в разное время принадлежала самым могущественным цивилизациям Древнего Мира.

Здесь есть все то, к чему так стремятся тысячи туристов: солнечная погода, мягкий климат, роскошные песчаные пляжи и отлаженная работа обслуживающего персонала.


Греция. Родос. Подводный мир.

Остров делится на 10 муниципалитетов, каждый со своими достопримечательности, особенностями и красочными местами которые любой гид или проводник, нанятый из местных жителей, с радостью покажет и расскажет о них много чего интересного!

Спешите, быть может, вам повезет и к вам из вод эгейского моря выйдет Афродита. Да, да! Та самая! Ведь по преданию именно на этом побережье она и явилась миру.

🌹АБХАЗИЯ 2018🌴ПЛЯЖ В ГАГРЕ. ПОГОДА В ГАГРАХ. ТЕМПЕРАТУРА В ЧЕРНОМ МОРЕ. КАВКАЗСКИЕ ГОРЫ.

 

 

Лучшего места, где можно отбросить все проблемы и невзгоды жизни вам не найти не только в Эгейском, но и в Средиземном море!

На каком ещё курорте вы сможете искупаться сразу в двух морях – Средиземном и Эгейском?!

Самые популярные курорт острова сосредоточены в северной его части и на восточном побережье.

Центром культурной, деловой, ночной и туристической жизни острова, бесспорно, была и остается столица – Родос .

Остров Родос с давних пор находился на пересечении самых оживленных морских торговых путей. А как известно, где экономика, там и развитие. Именно в этом причина такого большого количества исторических и культурных памятников древних сыновей Гелиоса – «тельхинов», отважных мореходов и храбрых воинов, чьи свершения сквозь века пронесли до нас многочисленные артефакты тех эпох. Большинство из них хорошо сохранилось. Все можно пощупать и потрогать своими руками!

 

Вот прочтите любую статью про остров Родос ... А теперь скажите, только честно: вы много из нее запомнили? Даты, цифры, имена – все это залетело в одно ухо и благополучно… Да, да! Но если это же самое вам расскажет «абориген», да ещё покажет это наяву – вы уловите каждое его слово! И кто сказал, что потом нельзя будет хвастнуть своей «образованностью» перед друзьями?! Вывод только один: энергичные туристы, путешественники и просто любознательные люди с активной жизненной позицией – ВПЕРЕД НА ПОКОРЕНИЕ ЦИТАДЕЛИ ИСТОРИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ ОСТРОВА РОДОС! На поиски АРТЕФАКТОВ древности!

см. также туры в Грецию
rss