Главная Новости

Плагины WordPress, влияющие на вывод записей блога.

Опубликовано: 05.09.2018

видео Плагины WordPress, влияющие на вывод записей блога.

Простой и быстрый счетчик просмотров страниц #WordPress

BBHide это маленький и удобный плагин, позволяющий скрыть определенный текст (ссылки, обычно) от пользователей, не набравших нужного количества комментариев или не имеющих нужного количества дней регистрации. Это такое воплощение форумного BBCode [hide] для WordPress сайтов. Для какой тематики сайтов этот плагин предназначен вы и сами можете догадаться. А если не можете – то проходите мимо, вам этот плагин будет бесполезен, а возможно даже и вреден, так как в современном интернете набирать дни регистрации и одобренные комментарии люди будут только на сайтах с уникальным контентом, который проблематично достать в другом месте.


WP Post Rating - плагин для рейтингов. Подробная инструкция по настройке

Читать дальше..

Уж не знаю почему, но на форумах поддержки WordPress очень часто возникает вопрос о том, как вывести записи рубрик в тексте какой-либо страницы. Вероятно, такие вопросы возникают от непонимания внутренней структуры движка и способов организации контента с помощью рубрик. Но хозяин – барин. Хотите выводить записи рубрик на какой-то странице сайта – воспользуйтесь плагином Add Posts to Pages , который дает такую возможность.


Envato. Малоизвестные фишки

Читать дальше..

Плагин Title and Nofollow For Links представляет собой совокупность плагинов Restore Link Title Field и WPRes – nofollow link . То есть он добавляет в диалог вставки ссылок и поле "Заголовок" и чекбокс "Добавить атрибут rel="nofollow"" одновременно. Плагин нужен сугубо ленивым людям (я типичный пример), которых напрягает устанавливать для этих целей два различных плагина.

Читать дальше..

В WordPress версии 4.2 произошло еще одно нововведение, которое изначально прошло для меня незамеченным – из диалога добавления ссылки разработчики выпилили поле " Заголовок ". Зачем это было сделано я так и не узнал. Но понятно, что без мобильных пользователей не обошлось – они же не видят всплывающих подсказок у ссылок. Плагин Restore Link Title Field восстанавливает это поле, позволяя вам по-прежнему использовать заголовок у ссылок (он используется в качестве всплывающей подсказки).

Читать дальше..

WP Emoji One позволит вам использовать в ваших записях иконки проекта Emoji One (постоянно пополняемая коллекция из более чем 800 свободно распространяемых иконок). В первую очередь, конечно, плагин интересен своими иконками смайликов, но одними ими он не ограничивается. В отличие от плагина WP Fontallic иконки здесь представляют собой картинки, а не символы какого-то отдельного шрифта. Для некоторых людей это критично – файлы иконок весят очень мало в отличие от большого иконочного шрифта.

Читать дальше..

rss