Главная Новости

Мегаполис – игра в Одноклассниках

Опубликовано: 05.09.2018

видео Мегаполис – игра в Одноклассниках

Игра мегаполис в одноклассниках

В данном посте речь пойдет об одной из самых популярных игрушек сайта Одноклассники. Признаюсь, что я являюсь поклонником экономических стратегий, а в особенности  Sim City , поэтому в данном обзоре я не могу не упомянуть об этой игре.


Взлом игры Мегаполис в одноклассниках

Ведь  Мегаполис  – это миниатюрная онлайн версия знаменитой во всем мире  Sim City,  игры, в которой вам предстоит основать и вдохнуть жизнь в небольшой городок. Только от вас зависит – станет ли провинциальный городок крупнейшим финансовым центром мира.

Как и его старший брат, в Мегаполис вам придется строить жилые здания, магазины и заводы, заботиться о благосостоянии жителей, решать всевозможные транспортные и жилищные проблемы.

Однако, имеются и некоторые существенные отличия. Например, в  Мегаполис  вы сами определяете, когда пришло время увеличить численность жителей города. Каждый дом, который вы построите, способен производить на свет людей раз в шесть с небольшим минут. Во многом это напоминает процесс найма юнитов в стратегиях.

А вот графика меня немного расстроила. Очень уж она смахивает на графу  Контактовских игр . Однако убой ее ни в коем случае не назовешь.

Еще одним недостатком является то, что после расширения территории вашего  Мегаполиса  до размеров 31х31 наступает некий тупик в игре, когда вроде бы не конец, но стоить и развиваться уже негде и некуда. И что самое главное функции «Начать заново» в игре не предусмотрено. Однако способ решить проблему есть, для этого вам нужно будет удалить игру и очистить кэш и Куки. (Подробнее о том как это сделать, можно узнать на нашем форуме)

Зато радует наличие справки в игре, всего пару минут и уже понятно как управлять  Мегаполисом!

Одним словом –  игра Мегаполис  – это игра с огромным количеством плюсов и минусов, которая несмотря не на что уже несколько месяцев подряд занимает первое место в топе Одноклассников, обогнав по популярности все игры Фермерских тематик.

В нижнем правом углу от аэропорта есть стойка, это и есть Депо…. когда вы построите все этапы Вы сможете ставить в своем городе метро наземые и подземные..

rss