Главная Новости

Viam supervadet vadens: как заработать в интернете

Опубликовано: 05.09.2018

О том, как заработать в интернете думают многие. Но зарабатывают лишь те, кто не думает, а делает. И вот почему.

Когда человек делает первые шаги в младенчестве — ему помогают родители. Освоить азбуку и письмо - первая учительница. Учиться в колледже и университете поможет куратор. По мере взросления человека ангелов-хранителей становится все меньше. И потому мы все чаще спотыкаемся и все реже пробуем новое дело.


Дорогу осилит идущий

Последнее десятилетие стремительно развивается новая сфера деятельности человека — интернет. Всемирная паутина предоставляет по истине бесценные возможности для людей. Большинство из нас в интернете ищут информацию и общаются. Те, кто задумался раньше других о том, как заработать в интернете — здесь нашли свою работу и зарплату. Интернет стал сферой деятельности профессионалов нового поколения: веб-дизайнер, веб-программист, веб-маркетолог, веб-администратор, бизнес-администратор и другие. Кроме вышеперечисленных узких специалистов и менеджеров, как заработать в интернете знают интернет-предприниматели, которых называют инфобизнесменами.

Инфобизнесмены специализируются на организации процесса создания и продажи инфопродуктов: сайты, интернет-магазины, обучающие курсы, конференции, другие услуги. Они зарабатывают в разы больше чем узкие специалисты. Как правило, инфобизнесмены — универсальные специалисты, которые сами владеют навыками дизайна, программирования, интернет-маркетинга, администрирования, создания инфопродуктов и продажи .

И это не миф, а реальность. Вы находитесь на сайте, который сделан в «одни руки» преподавателем Мариной Белоусовой, не имеющей образования в области дизайна и программирования. Но это не мешало ей зарабатывать на сайте, созданного без коммерческой цели уже через полгода после создания сайта.

Каждый должен знать, как заработать в интернете

Хотите узнать почему нужно думать всем о том, как заработать в интернете даже тем, у кого есть работа в офисе, учреждении, на предприятии, в магазине и т.д.?

Потому что увеличивается число тех руководителей, которые понимают, что удаленная работа сотрудников им экономически выгодна:

удаленные работники не занимают отдельного рабочего места; они бережно относятся к инструментам и оборудованию, потому что оно личное; они экономно используют расходные материалы, потому что сами их закупают; не нужно тратиться на контроль за соблюдением дисциплины; конфликтность в коллективе сведена к минимуму; другие плюсы.

Удаленный работник, в свою очередь, тоже получает плюсы, которые делают его жизнь приятной.

Возможность попробовать свои силы в разных сферах деятельности, без страха быть уволенным, сокращенным. Размер заработной платы, продолжительность отпуска, выходные дни и даже должность зависят только от собственного желания. Возможность совмещать работу с учебой, декретным отпуском и отпуском по уходу за ребенком. Огромный выбор работы с идеальными условиями: без понедельника без начальника в удобном месте в свободное время

Каждый вправе выбирать: просто работать или работать и зарабатывать. Где мы зарабатываем? Основной инструмент нашего заработка — это сайты. Если хотите, присоединяйтесь к программе создание сайта самостоятельно с нуля .

Viam supervadet vadens — «дорогу осилит идущий»
rss