Главная Новости

Где отображаются гости в Фейсбуке?

Опубликовано: 05.09.2018

видео Где отображаются гости в Фейсбуке?

Как найти на Facebook отправленные запросы дружбы

В социальной сети Фейсбук не существует информера, подобно тому, что установлен в Одноклассниках, поэтому стандартными способами узнать, кто заходил на Вашу страничку нельзя. Однако в сети есть приложения, которые позволяют это делать.



Я протестировал порядка восьми сервисов , которые позволяют отслеживать гостей, которые просматривали Вашу Хронику в Фейсбуке, в том числе 5 из них были зарубежные. Во всех случаях мною были обнаружены вирусы, а также факты слизывания паролей. Если Вы не хотите в будущем столкнуться с неожиданной потерей доступа ко своему аккаунт и мучиться потом с восстановлением хроники , то настоятельно рекомендую Вам не пользоваться подобными приложениями.


Как быть невидимым на фейсбуке

Если Вам известны сервисы для Фейсбука, которые не занимаются обманом пользователей и работают во благо общества, то сообщите мне о них. Я обязательно их протестирую и в случае положительного результата упомяну их в данной заметке.

Как же вычислять гостей сегодня?

Поскольку толковых, а главное безопасных сервисов нет, Вам остается лишь вычислять гостей по оставленным комментариям , нажатым лайкам и тому подобным действиям, которые они совершили, когда просматривали Вашу хронику.

Читать другие материалы в рубрике: Советы и секреты Facebook

ОЦЕНИТЕ СТАТЬЮ:

ПОЛЕЗНО? СДЕЛАЙ РЕПОСТ!

ГУГЛ СОВЕТУЕТ:

2012-11-25 2014-10-15 | DjDiplomat |
rss